Иосиф Кац

Вы будете голосовать за уважаемого и почтенного рава Владимира Шаломова?

Ответы
Слава Касьянов

А что, он уже и родословное продал? Я считал, что, что искренне уважающие себя люди никогда не продадут свое родословное. Именно за это я уважаю Рабиновичей.

Альфия Абдулкадырова

Здравствуйте, Иосиф ...Я буду голосовать только за уважаемого и почтенного раву Владимира Шаломова Путина ...

Никочка ******

самовыдвеженец, и мне кажется в этом слове напрямую указан весь механизм до этого названный выборами

Товарищ Сухов

И тут еврей ... плюнуть некуда! Даже песня есть про вас, классная кстати )))

Товарищ Товарищасухова

(из Маяковского), - Антисемит Антанте мил, Антанта - сборище громил.

Товарищ Сухов

Х-хаа! Да и сам Маяковский был - еврей )))

Mariya Baranova

Возможно, но не факт, реальность меняется быстрее чем можно ожидать

World See

гулял бы он колбаской по малой спасской😀

13 Апреля

Александр Борода. Вот наш выбор.

13 Апреля

Я с вас удивляюсь, как можно не знать президента Федерации еврейских общин России ? Вова Шаломов по сравнению с ним мелкий политический хулиган. Потому что Александр Борода это голова! А Вова это - жопа!

Dmitry Shumilov

да жаль что не 91 за Баркашова

Александр

За пару шекелей - не вопрос...

Николай Лисовский

А это не твое собачье дело

Николай Лисовский

Это еще мягко. Сказал бы я что думаю о таких как ты, да боюсь забанят

Иосиф Кац

Такие нынче антисемиты. Трусливые хамы.

Наталья Кулебякина

Простите, а кто это?

Наталья Кулебякина

А вы интересуетесь с какой целью? Лично для меня это святой человек, который спас мою родину Россию от развала. До него два идиота очень старались и последний почти пропил, но с нами Бог и вот у нас настоящий президент.

Иосиф Кац

Из личного интереса. Россию спасли выросшие цены на нефть.

Наталья Кулебякина

Ну это ваше мнение, а для меня очевидно, что жизнь налаживается, может быть не так быстро как хотелось бы, но как говорят у нас; "тише едешь, дальше будешь". Кстати цены на нефть были как раз ниже 40 рублей, будет вам известно и потом вы как наши продажные либералы - только ныть и умеют, а вот предложить ничего не могут, кроме того, что уже делали в 90-е годы. Будьте здоровы!

Суетолог

кто это?

Иосиф Кац

Он более известен как Владимир Путин.

Суетолог

ааа ясно