Иван

🖼 Я то думаю...чего Роналду такой стройный....?

Ответы
Ме
Менслу

Тандыр-нан- это вообще-то лепешки, а не булочки)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, никогда не пробовал... Вкусные? У нас в поселке есть восточный квартал, там только ребята с Востока живут, и у них вся еда продается только национальная.

Ме
Менслу

Ну, это хлеб, просто сдобный и обычно горячий, свежий.)))А горячий хлеб, да с маслицем, вкусный всегда, мне кажется.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Вроде и горячие там есть. Попробую, как буду мимо проходить (это в пределах 2-3 дней).

Ме
Менслу

Поделитесь потом впечатлениями? Когда едешь из Алматы в сторону Актобе, есть заиечательное историческое место, называется Туркестан. Вот там, действительно, очень вкусные эти лепешки. Женщины выносят их к поезду, всегда свежие, горячие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Менслу, я в Грузии ТААААКОЕ пури ел (то, что называют грузинским лавашом). Потом в других местах пробовал - ну не то... Очень м.б., что и лепешки из тандыра у нас в Подмосковье не такие, что и в Ваших местах.

Di
Diamond

ВоТ Те раз!!))) Такая РекЛама, прикол...))

Di
Diamond

...Отошли от темы Однако,)) Тандырную самсу Захотелось))

Иван

не знаю..не пробовал

Di
Diamond

Да, вы правы, лижь бы где ее не попробуешь..., но в узбекском кафе - да, можно..

Иван

я не знаю лепешки понравились...огромные...на море продавали...без масла...солоноваты...на каком то огромном железном

Di
Diamond

🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Есть хочу

Иван

хорошо...мы шампусик...холодный

Иван

а тож