Бронимир Бронилевский

что бы вы посоветовали маленькому и слабому человеку, родившемуся в год мыши (крысы), если его все и всегда могут поставить на место?

Ответы
Люся Бабаджанова

Обычно ставят на место не слабого, а того, кто нарывается

Бронимир Бронилевский

я не обижаюсь, а прячусь от боссов как можно дальше. но это далеко не всегда меня там спрасает

Люся Бабаджанова

Обижаетесь. Иначе чувствовали бы себя увереннее. И когда это прятки помогали решать проблемы? Только, если от киллеров убегать. А так нужно не прятаться, а действовать. И перестать лелеять девочку.

Бронимир Бронилевский

нет, именно боюсь, а не обижаюсь. именно что трясусь и боюсь, а не что-либо еще хочу. а эта девочка у меня внутри глубоко сидит реально. это мое самое глубинное Я вообще-то

Люся Бабаджанова

Тогда - в больничку. Одному не справиться

Бронимир Бронилевский

как угодно, ер что мне там делать? я могу быть только на работе, а не абы где

Анюта

Поискать свои сильные мышиные качества))

Анюта

Я Москаль не от названия города) А я люблю свою Родину! Если бы Вы не хотели уважения, то не говорили бы о своих проблемах

Бронимир Бронилевский

я тоже. но мне намного ближе уютненькие города средневековой Европы. я никогда не хочу к себе уважения. ибо мне оно никак не полдожено в этой жизни

Анюта

А что Вы знаете, что положено Вам, а что не положено?

Бронимир Бронилевский

о да, свое маленькое и жалкое место и честеное отрабатывние своей кармы до конца

Бронимир Бронилевский

о да, dect именно так и есть

Светлана Иванова

надо научиться за себя стоять

Бронимир Бронилевский

я не evr.? ибо я сам МАЛЕНЬКАЯ И СЕРАЯ МЫШКА

Бронимир Бронилевский

нет, не боятся. просто мыши им спать мешают, но слон может их давить скольео хочет, особеннол в дружбе с кошачьими

Светлана Иванова

ну так создают неудобства махинам-уже хорошо

Бронимир Бронилевский

им это на фиг не надо... да и слонам тоже... а вот кошкам там одно лишь удовольствие

Бронимир Бронилевский

как вам угодно... но не зря же мышей храфстрой считают