Вл
Владимир

Обращение бывшего десантника к Белорусскому народу:

–7
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чётко, по военному, с достоинством и честью боевого офицера!!!! Он мог бы обратиться с похожим призывом и вдохновением и к войскам РФ, я всёравно сказал бы тоже самое!... Но он обратился с призывом ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ или как минимум НЕ ПРИНИМАТЬ В НЕЙ УЧАСТИЕ НА СТОРОНЕ АГРЕССОРА!... Он помнит как и многие кто был на Кавказе, что такое война за амбиции политиков!!... ЧЕСТЬ ИМЕЮ, СТАРШИЙ БРАТ!!! ⭐⭐⭐🤝🤝🤝 Надеюсь, твои слова и твой авторитет повлияют так как и должно, на твоих соотечественников, военнослужащих ВСБР , а некоторые из них возможно твои воспитанники!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Владимир🤝👍👍👍 спасибо за пост!

Вл
Владимир

Быть миру и добру! Спасибо!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🕊🕊🕊 МИРУ МИР- ВОНЫ НЕНУЖНО!!!

Владимир ...

Ключевые слова: "Пропагандисты так ловко научились делать подмену понятий. Делать из черного белое......"
Всё......
Он всё про себя рассказал

Вл
Владимир

Спасибо! С Вами - все ясно, начинаете паясничать! Аргументов = 0!!! Будьте здоровы!!!

Владимир ...

И эти люди на чему-то учат.
За комсомольскую правду вообще не скомарошничество.
Это вам в первую очередь возразить нечем за ложные цифры от потерь.
Гордон + Аристович форева.

Вл
Владимир

Владимир ...

ZV ✌️

Вл
Владимир

Слуга Государев

Помните в военных фильмах сегодня после долгих и продолжительных боев нашими войсками был взят город.........

Вл
Владимир

И, что далее?

Марина

Только он давно не в Беларуси живет, а его сослуживцы бывшие очень хорошо высказались в его адрес.

Вл
Владимир

Доводы?

Марина

Их доводы были о том, что историю он плохо знал, но хорошо забыл.

Вл
Владимир

"Наплевать и забыть" - как говорил В.И, Чапаев!

Александр Милевский

железный мужик таких надо избирать презедентами- а не плешивую моль и усатого таракана....

Галина Галчонок

Такие Белорусы как он, вместе с Украинцами против рф воюют ! Спасибо им !

Се
Сеетичка😊

Как сказал поэт:"Война идёт который год, и не только от пуль гибнут..."

Вл
Владимир

И вот, чтобы от пуль не гибли люди на концерте российского исполнителя в России зал запел украинскую песню:

Се
Сеетичка😊

Увы( Владимир...оружие создают для войны(... и если его становится слишком много где-то, то "жди боевых действий" как говорят в народе

Вл
Владимир

Так может надо утихомирить страсти создателей?! Народ - пустое место???

Се
Сеетичка😊

Смотря кто для вас народ

Вл
Владимир

Народ - и в Африке народ!

Ѻлегъ

очередная утка? ...самому не надоело, или тебе за это платят?

Вл
Владимир

Опять подстрекатель на горизонте нарисовался!

Вячеслав Чистяков

Сам хоть веришь во , что гутаришь? бывший десантник

–1
Вл
Владимир

Нам Вас жаль, Вячеслав:

Пу
Пупс

Название страны нужно правильно писать

Пу
Пупс

Мы с тобой всегда договоримся бро😉

Музыкальный Кот 🐈

Япрост в принципе неконфликтный 😂😂😂

Пу
Пупс

Я знаю и завидую твоей выдержке на придурков🤭

Алевтина

Ты очередной бандеровец, владимир

Вл
Владимир

Как вам клип, еще уважаемая?

Алевтина

Не собираюсь смотреть

Вл
Владимир

Понятен уровень интеллекта!?!

Алевтина

Тебе ли об этом говорить?,!!!!

Вл
Владимир

Видно не вооруженным взглядом!

Сила Ветра

😁 Смотри - прилетит тебе в студию

Вл
Владимир

Человек войны?

Миронов Николай

А где видно, что это десантура?

Вл
Владимир

Смотрите внимательней!

Миронов Николай

Тельняшка? Я вам самосвал привезу! А " чёрных орлов" на Украине, до изумления!

Вл
Владимир

Везите!

Миронов Николай

Встречайте.

Вл
Владимир

Где же Вы, в упор не вижу?

Миронов Николай

Подойдите к тонтон - макутам Кадырова, они вам объяснят! Кстати поздравляю вас, с " героической " сдачей Бердянска с кораблями и арсеналом! Героям Слава!

Я? Кто?!

Человек чести. Хвала ему.

Владимир Фомичев

Батько ! Слышишь ли ты ! ?

Владимир Фомичев

Джеймс , у меня два немецких аккордеона , я играю , живём весело , сытно , в тепле , в уюте , а где - то убивают , сжигают , стреляют , значит это кому - то нужно . Разберутся , правда будет за нами .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за кем за вами?.. ну да бабай с вами..... веселитесь и далее...

Вл
Владимир

Долго ли осталось веселиться?

Владимир Фомичев

Владимир , это не ко мне вопрос , этот вопрос надо задать В . Зеленскому , артист , а , как играет .

Вл
Владимир

В годы войны артисты становятся героями с мировым признанием, а политики - крысами!
- Российская дума - как дом отдыха!

Виктор Кондрашов

пашел ты на хер орел х....

Вл
Владимир

Спасибо!

Виктор Кондрашов

не за что....тебе уже говорили что ты....

Виктор Кондрашов

Тогда ты знаешь о себе все....

Виктор Кондрашов

Вова ты -бы Белорусский народ не позорил...

Аламути

Тут есть белорусы?

Вл
Владимир

Должны быть, обязательно!

Аламути

Вот это братский народ

Alone In The Dark

Он просто шлюха!

Alone In The Dark

ЛУчше по 🥃😉

Вл
Владимир

За мир! Нет войне!

Alone In The Dark

ДА будет так)) БРАТАН! 🍻😉

Alone In The Dark

🤝

Ку
Куропатка

а ты такой деда

Ок
Оксана

Респект!Браво!

Лариса

Я пью сегодня за победу,завтра за смерть врагов, послезавтра за победу,и т.д

Лариса

👍

Лариса

Но так хочется завтра проснуться, а на улице мир,весна и смеются дети🌞