Вл
Владимир

Российский десантник осудил Путина и войну. История оккупанта Филатьева

–4
Ответы
Юлёнка)))))

🖼 кто то осуждает, а кто то идёт сам воевать, сколько людей, столько и мнений, у каждого своя позиция...

Вл
Владимир

Ровный = 0 !
Доношу мировому сообществу реальные события в Украине!

Юлёнка)))))

а мне другие реальные события доносят очевидцы, так то вот

Вл
Владимир

Что за очевидцы?
Но давайте определимся: вы поддерживаете войну в Украине?

Юлёнка)))))

я не собираюсь с вами вступать в полемику. мои знакомые и друзья, которые там сейчас. Я против любой войны.

Вл
Владимир

Это здорово!

Добрый Дед.

Неееее. Это не русский и тем более не десантник. Таких Фейков в сетях тысячи. А он просто проплаченный гандон.

Вл
Владимир

Увы!

Добрый

Не прочитав ещё коментарии,я твёрдо могу сказать,...РОССИЯНЕ ВСЕ..ПОГОЛОВНО БУДУТ УТВЕРЖДАТЬ ,ЧТО ЭТО Ф Е Й К.

Добрый

Фашист и ЧЕЛОВЕК совсем разное понятие

Добрый

Фашист (рашист) верит в жопу президента..а ЧЕЛОВЕК верит в ДОБРО.

Вл
Владимир

Совершенно с Вами согласен!

Добрый

🤝...СЛАВА УКРАИНЕ

Вл
Владимир

ГЕРОЯМ СЛАВА!!! 🤝

Zлата Vасильева

проплаченный ! из армии украины тысячами бегут а ты одного показываешь проплаченного

Вл
Владимир

Девочка, обращение к оппоненту на "ты" - признак дурного воспитания!

Zлата Vасильева

был бы ты человек хороший а то так иудушка

Вл
Владимир

Спасибо! С вами все ясно, очередной член быдломассы!

Zлата Vасильева

ну да только ты один хороший

Вл
Владимир

См. выше!

Аламути

Интересно, ему перед "признанием" колено прострелили?

Аламути

Нет такого политолога. Есть политолог Аламути. И он утверждает, что тебя и всех укропов надо дезомбировать.

Вл
Владимир

Увы!
Когда вам озвучивают свое мнение о Вас,оставайтесь спокойный в любом случае - хвалят вас или оскорбляют .Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума ....но не Вас

Аламути

То же самое можно сказать абсолютно обо всём: человек описывает не реальность, а свое представление о ней. Так ведь?

Вл
Владимир

Допустим!

Аламути

Раз так, то человек вправе утверждать, что картина мира в общем ему доступна. Поэтому мой тезис остаётся в силе!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты все самое низкопробное сюда тащишь😆

Ви
Виктор

ааа это то что паспорт в унитах спустил

Блуждающий В Темноте

семья не без уродов как говорится

Вл
Владимир

За крысу понятно!?
Демократический мир объединился и дает достойный отпор мировому агрессору, признанному спонсору терроризма!
А вот, кто пошел по миру с протянутой рукой, это Пукин летал в Иран просить беспилотники, а в Северной Корее - снаряды клянчит, вторая армия мира, позорится на весь мир!
Ещё раз. Аналоговнетная высокоточная смехдержава просит беспилотники... у феодального Ирана! Все точно идёт по плану?
ЭРДОГАН унизил Путина, в Кремле подгорело!

Блуждающий В Темноте

это был явно хитрый ход показать типо все снаряды кончились

Вл
Владимир

Бункерной крысы?

Блуждающий В Темноте

не не зели а Путина В В

Вл
Владимир

Хитрый ход чей? В чем заключался?

Екатерина

Вам не надоело эти фейки слать?

Вл
Владимир

Увы!

Екатерина

Выздоравливайте!

Вл
Владимир

См. выше!

Екатерина

См. выше!

Вл
Владимир

Ок!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сейчас скужут очередной фейк

Вл
Владимир

Вы правы!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да что ещё от них ждать

Вл
Владимир

Зомбированные люди, в большем количестве!

Серафимка

Очередная украинская хуйня.

Вл
Владимир

Что имеется ввиду?

Серафимка

Бегут то мажорики одни. Наши сибиряки не бегут. Все идут служить Родине. У простых людей хорошее воспитание, как правило. И, мне за своих земляков не стыдно.

Вл
Владимир

Раненый рашист зашёл в дом к украинцам и начал смотреть телевизор.
"Есть Библия... Есть заповедь не убий, не возжелай добра соседа своего, не возжелай жену соседа своего и т. Д. Зачем много разглагольствовать! Что чужие русские забыли в чужой стране с оружием в руках. Мало ли что говорят по ТВ и в интернете. Включи мозги и всё. Правда, если есть мозги и если знаешь Библию. Но есть внутренняя духовная мораль. Есть понятие что такое хорошо и что такое плохо. Но из них , из убогих все повышибали ."

Серафимка

Иди со своими рашистами подальше, я таких не знаю. Диалог окончен

Вл
Владимир

Увы!

Лора

небось в плену вещает 🤣

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!
Царь так сказал о тебе, СОПЛЯ!

Лора

🤣ну и дурак

Вл
Владимир

Царь, ДУРАК ??? С ума сошла???
Демонолог Сказки это истории про святых паладинов добра, которые пришли с крестовым походом в другую страну, чтобы нести свет и убивать нечисть. Нельзя забывать, что эти паладины обычные вояки, занимающиеся насилием и пытающиеся подавить чужую волю. Давайте посмотрим правде в глаза - не может у святых воинов быть такой аморальный темный властелин как Путин в качестве начальника. Давайте признаем что то, что делает российская армия, неправильно. И давайте посмотрим правде в глаза - Путин уже проиграл эту войну. Морально-этически ещё 24 февраля, потому что напал. Святые воины света не нападают, они защищаются. Репутационно - после Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Харькова и Львова, потому что уничтожение мирных жителей, городов, насилие и издевательства это недопустимо для воинов добра. Осталось только проиграть технически - это уже происходит, но замалчивается. Затыкаются рты, разгоняются митинги, вводятся жёсткие законы - и это человеческое поражение. К счастью, Путин это не Россия. Есть немало людей, кто против войны. Многие молчат, но не все. Есть украинцы, которые не молчат, и они знают, что адекватные россияне, которые против войны, их союзники. У нас общий враг - Путин и его жополизы, чьи действия убивают не только настоящее украинцев, но и настоящее россиян.

Лора

🤔обожрался что ли чего ? словесный понос начался.Причем так , тупо вода, ну и дрыщит из тебя .🤣Я на эту чушь даже и отвечать не буду

Вл
Владимир

Увы!

Михаил Румянцев

Очередной бред.

Николай 🇷🇺 ♿️

.