Вл
Владимир

Российский десантник осудил Путина и войну. История оккупанта Филатьева

−4
Ответы
Юлёнка)))))

🖼 кто то осуждает, а кто то идёт сам воевать, сколько людей, столько и мнений, у каждого своя позиция...

Юлёнка)))))

значит не хотите озвучить сколько вам платят?

Вл
Владимир

Ровный = 0 !
Доношу мировому сообществу реальные события в Украине!

Юлёнка)))))

а мне другие реальные события доносят очевидцы, так то вот

Вл
Владимир

Что за очевидцы?
Но давайте определимся: вы поддерживаете войну в Украине?

Юлёнка)))))

я не собираюсь с вами вступать в полемику. мои знакомые и друзья, которые там сейчас. Я против любой войны.

Добрый Дед.

Неееее. Это не русский и тем более не десантник. Таких Фейков в сетях тысячи. А он просто проплаченный гандон.

Уб
Убийца

Не прочитав ещё коментарии,я твёрдо могу сказать,...РОССИЯНЕ ВСЕ..ПОГОЛОВНО БУДУТ УТВЕРЖДАТЬ ,ЧТО ЭТО Ф Е Й К.

Уб
Убийца

..что среди фашистов есть люди

Уб
Убийца

Фашист и ЧЕЛОВЕК совсем разное понятие

Уб
Убийца

Фашист (рашист) верит в жопу президента..а ЧЕЛОВЕК верит в ДОБРО.

Вл
Владимир

Совершенно с Вами согласен!

Уб
Убийца

🤝...СЛАВА УКРАИНЕ

Zлата Vасильева

проплаченный ! из армии украины тысячами бегут а ты одного показываешь проплаченного

Вл
Владимир

Девочка, обращение к оппоненту на "ты" - признак дурного воспитания!

Zлата Vасильева

был бы ты человек хороший а то так иудушка

Вл
Владимир

Спасибо! С вами все ясно, очередной член быдломассы!

Zлата Vасильева

ну да только ты один хороший

Аламути

Интересно, ему перед "признанием" колено прострелили?

Вл
Владимир

Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить!

Аламути

Нет такого политолога. Есть политолог Аламути. И он утверждает, что тебя и всех укропов надо дезомбировать.

Вл
Владимир

Увы!
Когда вам озвучивают свое мнение о Вас,оставайтесь спокойный в любом случае - хвалят вас или оскорбляют .Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума ....но не Вас

Аламути

То же самое можно сказать абсолютно обо всём: человек описывает не реальность, а свое представление о ней. Так ведь?

Аламути

Раз так, то человек вправе утверждать, что картина мира в общем ему доступна. Поэтому мой тезис остаётся в силе!

Анна Фон Цабельтау

ты все самое низкопробное сюда тащишь😆

Ви
Виктор

ааа это то что паспорт в унитах спустил

Блуждающий В Темноте

семья не без уродов как говорится

Блуждающий В Темноте

вашего героя надо хорошо изучать его актерскую тактику врать не моргнув глазом и просить дать ему денег

Вл
Владимир

За крысу понятно!?
Демократический мир объединился и дает достойный отпор мировому агрессору, признанному спонсору терроризма!
А вот, кто пошел по миру с протянутой рукой, это Пукин летал в Иран просить беспилотники, а в Северной Корее - снаряды клянчит, вторая армия мира, позорится на весь мир!
Ещё раз. Аналоговнетная высокоточная смехдержава просит беспилотники... у феодального Ирана! Все точно идёт по плану?
ЭРДОГАН унизил Путина, в Кремле подгорело!

Блуждающий В Темноте

это был явно хитрый ход показать типо все снаряды кончились

Блуждающий В Темноте

не не зели а Путина В В

Вл
Владимир

Хитрый ход чей? В чем заключался?

Екатерина

Вам не надоело эти фейки слать?

Екатерина

Может вам просто пора от телевизора оторваться?

Вл
Владимир

Увы, это реальность!
Путин собрал своих прихвостней на совещание!
Римская империя времени упадка
Сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники рядом,
Жизнь была прекрасна, судя по докладам.

Екатерина

Эта реальность только в вашем телевизоре. Оторвитесь от него

Екатерина

Выздоравливайте!

Екатерина

См. выше!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сейчас скужут очередной фейк

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да что ещё от них ждать

Вл
Владимир

Зомбированные люди, в большем количестве!

Серафима

Очередная украинская хуйня.

Вл
Владимир

Голос дрожит, язык заплетается - кадры с Лавровым в ООН разлетелись по интернету!
"Я из Казахстана и хочу сказать,что действительно приезжают разные люди к нам и очень обидно,что они ведут себя так,как будто они приехали к себе в какую-нибудь деревню и ставят свои условия. Возникает ощущение,что они перед границей стёрли букву Z с машин и одежды,а убеждения остались прежними. Ведут себя высокомерно-пренебрежительно,как буд то они сделали нам одолжение,что посетили нас. Пусть уважают обычаи страны,которая их приютила,людей,которые здесь живут. Кому это не нравится,пусть лучше едут назад. И знайте,мы не поддерживаем бойню в Украине!!!"
"Стыдно за таких соотечественников. Научитесь вести себя по человечески. Мои предки были сосланы в Казахстан в 20- тых годах прошлого века, копали землянки в номерных посёлках. Если бы не казахский народ - не выжили бы. До конца дней мама вспоминала казахский народ с благодарностью. Спасибо вам казахские братья, мне стыдно за русских!

Серафима

Украина, часть вторая.

Серафима

Терпите, вы же дружеские страны, сами пускаете

Серафима

Бегут то мажорики одни. Наши сибиряки не бегут. Все идут служить Родине. У простых людей хорошее воспитание, как правило. И, мне за своих земляков не стыдно.

Вл
Владимир

Раненый рашист зашёл в дом к украинцам и начал смотреть телевизор.
"Есть Библия... Есть заповедь не убий, не возжелай добра соседа своего, не возжелай жену соседа своего и т. Д. Зачем много разглагольствовать! Что чужие русские забыли в чужой стране с оружием в руках. Мало ли что говорят по ТВ и в интернете. Включи мозги и всё. Правда, если есть мозги и если знаешь Библию. Но есть внутренняя духовная мораль. Есть понятие что такое хорошо и что такое плохо. Но из них , из убогих все повышибали ."

Серафима

Иди со своими рашистами подальше, я таких не знаю. Диалог окончен

Лора

небось в плену вещает 🤣

Лора

правильно, по себе и по сравнению со мной- ты придурок🤷‍♀️

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!
Царь так сказал о тебе, СОПЛЯ!

Лора

🤣ну и дурак

Вл
Владимир

Царь, ДУРАК ??? С ума сошла???
Демонолог Сказки это истории про святых паладинов добра, которые пришли с крестовым походом в другую страну, чтобы нести свет и убивать нечисть. Нельзя забывать, что эти паладины обычные вояки, занимающиеся насилием и пытающиеся подавить чужую волю. Давайте посмотрим правде в глаза - не может у святых воинов быть такой аморальный темный властелин как Путин в качестве начальника. Давайте признаем что то, что делает российская армия, неправильно. И давайте посмотрим правде в глаза - Путин уже проиграл эту войну. Морально-этически ещё 24 февраля, потому что напал. Святые воины света не нападают, они защищаются. Репутационно - после Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Харькова и Львова, потому что уничтожение мирных жителей, городов, насилие и издевательства это недопустимо для воинов добра. Осталось только проиграть технически - это уже происходит, но замалчивается. Затыкаются рты, разгоняются митинги, вводятся жёсткие законы - и это человеческое поражение. К счастью, Путин это не Россия. Есть немало людей, кто против войны. Многие молчат, но не все. Есть украинцы, которые не молчат, и они знают, что адекватные россияне, которые против войны, их союзники. У нас общий враг - Путин и его жополизы, чьи действия убивают не только настоящее украинцев, но и настоящее россиян.

Лора

🤔обожрался что ли чего ? словесный понос начался.Причем так , тупо вода, ну и дрыщит из тебя .🤣Я на эту чушь даже и отвечать не буду

Михаил Румянцев

Очередной бред.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.