Roman Balan

24 февраля 2022 года над Киевским водохранилищем было сбито несколько российских десантных вертолетов. Как вы думаете, о чем думали русские десантники внутри этих вертолетов в тот момент когда кабина вертолета погружалась на дно водохранилища?

–14
Ответы
Сергей Зимин

А я читал , что российские пво сбили 8 вертолетов с бойцами нац гвардии всу. Около 120 нациков отправились на встречу с богом …. Кто-то врет и на краснеет .

Roman Balan

Мне - много! а то что вам кажется - вы креститесь!

Сергей Зимин

И тем не менее … скоро операция закончиться. Ещё годик . И всё будет нормально. Будет Крым , будет Донецк и Луганск…. И поляки , и чехи … вот только к счастью нациков и фашистов не будет

Roman Balan

Еще годик и от россии останутся рожки да ножки!

Сергей Зимин

Мы на этом закончим . Извините. С вам я не могу общаться. Вы много чего не понимаете . Но время покажет

Roman Balan

Ну пока упоротых пропагандой россиян много!

Валерий Герасимов

Послушай, что рассказали западные наёмники, после того, как им вломили пиZдюлей подо Львовом... Вам их рссказы не показывали????

Валерий Герасимов

Ну, 5-6,наверное,сбили...Но не 120,как Аристович пиZдит!!!!

Roman Balan

Всего на сегодняшний день , только вертолетов сбито 175 ед. , за 101 день!

Валерий Герасимов

Понятно..... Это тебе Аристович рассказал????

Roman Balan

Каждое сбитие должно в обязательном порядке подтверждается видео фиксацией! А то так просто, от балды сказать: Да я сегодня со стугны Звезду Смерти завалил или целую сотню вертолетом одним пуском положил, то так можно уже и тысячу нарисовать! Все ж премиальных хотят, вот только без доказательств попадания ничего не будет! Так что, доказанных всего или уже (вам решать что выбирать) только 175! Но это пока! И для Тех кто действительно в танке - Арестовичь подсчеты не едет, он их иногда озвучивает!

Валерий Герасимов

Хера себе, вас там перемогами кормят!!!!!.. Уму не постижимо...

Аптер Пётр Яковлевич

А о чём они думают?Это разве люди,это орки.То же,о чём они и сейчас думают,когда вчера разбомбили в Киеве объект.

Ценитель Прекрасного

А в русских новостях (сегодня смотрел) наоборот хвастают, что сбили вертолёт с оружием и пару байрактаров.

Roman Balan

Где доказательства!

Ви
Виктор

десантники не умеют думать априори они башкой кирпичи и бутылки ломают

Roman Balan

Тогда ладно!

Дмитрий Каракозиди

О том что ну и трепло эти украинские СБУ и полетели дальше .

Roman Balan

В Ад? 🖼

Сергій

Они в это время уже не думали, некому там было уже думать

Епифания

Что погибают за великого ПУ и во славу его

Roman Balan

ХЗ, но ему на них с пробором!

Милош Йованович

Большне не о чем триндеть сидя на диване?

Roman Balan

Листайте дальше!

Юрий (Челябинск)

Потери ВСУ давно перевалил за 30000 и что?

Юрий (Челябинск)

Её нет смысла уличать, она вся из лжи, там нет ни слова правды

Roman Balan

Так вы ее в этом уличили или нет? Если нет, то все что вы говорите обычный поклеп!

Юрий (Челябинск)

Я не буду сейчас приводить примеры, если есть желание сам найдешь, доказывать что чёрное это чёрное. Повторю от просмотра украинских новостей тупеют даже домашние насекомые.

Roman Balan

Ну как всегда, у вас самих ничего нет!

Юрий (Челябинск)

Я поехал на дачу , надо пол в беседке делать, на вас времени жалко.

Слуга Государев

Вранье очередное с подачи амеров

Roman Balan

Видео реальное, вот еще:

Слуга Государев

Проще было писать на английском да вообще пора нацикам на языке хозяев разговаривать или размовляти

Eugen Vass, Тарту

Уже узнать не сможем никогда !

Roman Balan

Ну и ладно!

Aлексей Бизунов

Мели Емеля! Недолго осталось.

Aлексей Бизунов

То, что ты олух, набитый униатскими хотелками, можно было мне не доказывать так упорно. "Суверенное государство", состоящее их кусков чужих территорий - это нонсенс и даже ваши покровители признают теперь, что бандерия потеряет большую часть территорий, если вообще таковой останется. Новороссия от Измаила до Харькова создана и обустроена русскими, и в Россию же уже возвращается. Возможно Малороссия, очищенная от бандерлогов, останется под протекторатом России или вольётся в неё областями.Галичина, в принципе и нахрен нам не нужна, но решат, конечно, как надо.

Roman Balan

Как вы определяете что такое кусок чужой территории, где есть этому юридическое обозначение! На глаз? По записям палкой на песке? То что россия сама для себя определила как чужая территория это не значить ровным счетом ничего! Ибо кроме не и все остальные так же это должны признать, а вот здесь и кроется вся проблема! Таких идиотов сейчас нужно еще поискать!

Aлексей Бизунов

Доказывать что либо идиоту бессмысленно. Сиди и внимательно следи за ликвидацией бандеровского гнезда и возникновением новой сущности, полезной России.

Roman Balan

Я вижу, как вы, в бессильной злобе от того, что не выходит захватить Северодонецк стреляете крылатыми ракетами! Но, как говорится, долг платежом красен, Мы вам все вернем, сторицей!

Aлексей Бизунов

НУ-НУ, Моськи, потявкайте, потешьте себя иллюзиями. Даже хозяева ваши махнули на вас рукой.И злобы у меня нет никакой к простым людям Малороссии.Восстановим единство и заживём как прежде.Мудрые Малороссы говорили, что без России они никто.

Моня Гершензон

пиздеть - не мешки ворочать ...

Roman Balan

Так и думали?

Георгий Клинцов

ЧТО ХОХЛЫ ПЕДЕРАСТЫ ГНОЙНЫЕ.

Владимир Ковалев

Думали, что за них отомстят.

Roman Balan

Не вышло!

Владимир Ковалев

Да ну, сегодня уже по 1500 сдаются в плен. Все по плану.

Roman Balan

Где это так?

Владимир Ковалев

Комбат ополчения ДНР Авидзба: Авдеевский завод может стать для ВСУ второй «Азовсталью»
Всего с 16 мая сложили оружие и сдались в плен более 2400 националистов и украинских военных. Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.
РИА Новости3 июня в 06:07

Roman Balan

С таким же успехом можно сказать, что сдалось и 5 тысяч и более! Допустим это так! Где видео пленных, где их интервью, допроса, и так далее!

Владимир Ковалев

Есть ролики и про пленных и про мирных, но здесь (про мирных) верить особо не надо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Быть вам петухами на зоне)))

Roman Balan

Нет, эти будут в аду парится, я про спецназ утонувший!

Суфия Каримова

А это было на самом деле????

Roman Balan

А вы сомневаетесь?

Суфия Каримова

Сказать то можно....

Roman Balan

Миронов Николай

Исключительно о фейках!

Roman Balan

Приезжай в Киев и проедься по Варшавской трасе, там столько фейков от российской техники валяется. а где-то еще и сами россияне загорают, И предупреждаю ваш вопрос, их прежде чем похоронить, нужно идентифицировать хоть как-то, номер, приметы, может нужен сапер для разминирования и так далее, а не потому что Украинцы злые и кощунственные! На все рук не хватает!

Миронов Николай

Там в Мариуполе говорят, ВСУ идут на удобрения, этому тоже можно верить?

Roman Balan

Мне вот интересно если суммировать всех, кто погиб в Чернобаевке, Бердянском порту, на борту ракетного крейсера москва и в Белогоровке это уравновесит потери ВСУ в Мариуполе или ваших все равно больше полегло уже?

Миронов Николай

Вы сами считали, или пользуетесь информацией СМИ? Во время военных действий не стоит полагаться на СМИ, понятно, что идут информационные войны! Понятно , что потери есть с обеих сторон, а вот каковы они, мы узнаем только после войны!

Roman Balan

Я в общем! Цифр точных пока никто не знает!

Миронов Николай

Вот тут я согласен!

Владимир Жиров

Какая гнусная ложь.

Roman Balan

Конечно, есть и другие!