Сергей Опишин

Приветствую. Если кому нужно или Вам? Сады, водохранилище – чистая экология среднерусской равнины. Нулёвая квартира в новостройке. Центр европейской России, тихий, чистый районный город в Тульской области. Въезжайте и живите счастливо и достойно.

Ответы
Юлия

В тульской области дороги не очень или уже отремонтировали)))

Сергей Опишин

Отремонтировали и ещё светофоры с камерами по навешали. Москвичи всё скупают

Галина Ломацкая

это вы нарочно, чтобы вас забросали предложениями????

Сергей Опишин

Жду вашего предложения

Галина Ломацкая

что от меня надо ?

Епифания

А работа там есть? Чтобы мне 100 тысяч платили!

Сергей Опишин

Слабовата ты как программист если в нете не можешь свои знания реализовать...

Епифания

Начальница сектора, между прочим. Не вам судить, мальчонка

Сергей Опишин

У "мальчонки" высшее экономическое, а за неуважение могу и руду чёрной сделать...

Епифания

Да и я не пальцем сделана. Но за грубость порошу извинить. Бываю я порывистой

Сергей Опишин

Вот и хорошо.