Зв
Звездочет

🖼по приказу этого сумашедшего кегебешника сегодня в три ночи фашисты из рф взорывли дамбу на каховском водохранилище и оставил крым без воды

–6
Ответы
Ци
Циник

Вот дебил реально... Поразмысли ко!? Нахрена нам самим себе в ноги стрелять??? Все мировые СМИ ,это вся амерская подстилка..гавкают что хозяева им скажут.. А хохлы ссут признаться что они и взорвали... Ох и дебилы бля. (C) 🤦

Вадим....

Реально дибил. )))

Натали Малышка

....,Конечно, в Рашке воют, что это не они....Народ-брехло !
Ну а Крым теперь на о-очень долго останется без воды. Крымчане, вот теперь вы реально, без пропаганды, узнаете, что такое фашистская рашка !

Зв
Звездочет

в рашке запретили пропаганду

Андрей

Ты долбоебище 🤣🤣🤣🤣. Молчи уебище, если не знаешь правды. Сидишь там в своей адресной твой Канаде и сиди нахуй невякай. Пидор заднеприводный🤣🤣🤣🤣

Анита

НОЧЬЮ НИКАКИХ МОЩНЫХ УДАРОВ (от которых могло снести плотину) НЕ БЫЛО!!! Был обстрел из артиллерии, но уже после того, как дамбу снесло.

Владимир Забродин

ЕМУ НЕ НУЖНЫ НАШИ ДОВОДЫ- ОН НАСРАЛ И УБЕЖАЛ \НЕ ИМЕНИ НИ ФАМИЛИИ\

~ Евгения ~

Теперь все украинские каналы говорят только об этом , а не о том, что обложались с наступлением. Главное грамотно перевести стрелки.

Natali Shelkovica

🖼

Добрый

Как много здесь знатоков,Звездочёт. Задел ты их своим вопросом,КРАСАВА ТИ....даже анекдот вспомнился

Спартак Деменев

"Звездочёт". Ты очарован?. И , ошибаешься. Как бы там не было и было бы. Он России не враг. Это факт.

Виталий Мирошник

Дурачок. Уже даже немецкие СМИ не говорят, что это Россия. Не хотят выглядеть долбодятлами.

Морошка

а сегодня очередь на Крымском мосту в 15 км была. Едет российский народ в этом купаться.

Наталья Мельникова

Не надо Америке и Европе продаваться!!!!! Тогда бы и все было хорошо! Продажные шкуры!

Ти
Тима

...ах ты млять🤣, ведь знаешь конкретно,кто это сделал...ин нах 👎👎👎

Сервисный Центр 99

Нагло врешь укробот, это ваш презик клоун наркоман отметился

Игорь Морозов

Хтож такие - поди сволочи красные ? А Зелю они не выкрали 😉 ?

Лейла Батыршаевна

Но ведь Крым- это Россия. Что д он сам себе навредил?

Игорь Сливинский

ты забыл напомнить про Скрипалей и вмешательство в выборы в США

Котик - Наркотик )))

И ведь найдутся идиоты которые поверят в эту хрень

Улугбек

Уже и досюда эти фейки добрались... Вот... пройдохи!!!

Михаил

Угу.. Да ты из фантастов первое место получаешь)))

Слуга Государев

Опять враньё п...ть не мешки ворочать...мели Емеля

Олег

Взрослый мужик вроде. А такую хрень несёшь.

Андрей

Хорош брехать, всу бахнули по платине

Зв
Звездочет

ага все мироваые сми передают что рф подорвали плотину и толко раш сми своим поданым твердить что украина

Андрей

И про газопровод тоже говори, что Россия сама его взорвала,а выяснилось, что это сделали США