Fuad

вам что то мешало? почему ваш царь решил захватить Украину? вам сейчас легче дышится? вы знаете чем всё это закончится? я вам заранее отвечаю, украинцы вернут все свои оккупированные территории, в России начнётся хаос и бунт против путина и возможно Россия развалится на несколько частей, те которых вы захватили ранее, они отделятся.

Ответы
Дм
Дмитрий

Ты даже не представляешь насколько мы едины. Повторяешь слова пропаганды, которой вас пичкают годами.

Fuad

эй, ебанатик конченный я вообще то бакинец, вас не годами, а веками наёбывают по всем параметрам. вы нелюди

Дм
Дмитрий

Ну во первых я тебя не оскорблял, так что глотку заткни, мусор. А насчет наебывания вы нам все фору дадите.

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Анатолий Скорняков

Ну конечно же путин ну никак по жизни не может жить без приключений...

Николай И.м.

Размечтался, однако..... замучитесь возвращая... пыль глотать .. ..

Fuad

🖼

Николай И.м.

И что?.. та хоть...из шкуры вылезь , постЯ тут ЦИПсО-шные картинки, а потери Украины с каждым днём всё больше.. и скоро её раздерут.. Польша уже приготовилась Галицию оттяпать.. Идиоты хохлы.. за что и платятся..👋

Natali Shelkovica

как ты переживаешь за Россию!!! Похвально!!

Михаил Цветаев

🖼

Fuad

🖼

Fuad

Уходящая Натура

А есть ещё чему отделяться?

Fuad

Кс
Ксю