Евгения Дащенко

Холостяк-это человек который каждое утро приходит на работу другим путем?

Ответы
Alex

нет,это человек который по жизни одиночка.И в случае его гибели он не оставит после себя ничего,да и скорбить никто кроме родных не будет...

Андрей Сафронов

Нет, это когда нет штампа в паспорте, про того кого Вы думаете-блядун...

Вл
Влад

Это тот, который может спокойно, не парясь, иметь несколько партнёрш)))

Вероника Л.

А холостяк -- это тот,кому посчастливилось не найти себе жену.

Шерзод Сайрамов

нет это человек который стреляет холостыми )))))) шутка

Михаил Котельников

Нравится бородатые анекдоты переписывать?

Юрий Черных

Кто такой холостяк? это человек который.....

Владимир Ефремов

Нет это тот который его не нашёл)))))))))))))))0

Олег Бреусов

Это женатик без обручального кольца.

Серёга,казахстан.караганда

не всегда но через день точно

Doodlez Apple City

Напиши свой ответ...))

Шерзод Сайрамов

уже ответил

Аливерди Ахмедханов

и не только

Сергей Яценко

каким?