Анна ...

Задышка, спазмы легких, кашель, курю. Что посоветуете с народной медицины?

Ответы
Александр

Для начала - сорт сигарет. Ни в коем случае не облегчённые и всегда одной марки. Это раз. Далее - ликвидация волей глубинного дыхания по методу Бутейко, найдёте в сети. Ну и отхаркивающие, конечно. Травки тоже поищите в сети...

Анна ...

"Лифа" с ментолом Легкие 4 и 4

Александр

Вот "лёгкие" и сажают лёгкие...Уж лучше вообще не курить, чем эти водоросли, пропитанные табачной эссенцией с ароматизаторами. Трубочный табак или сигары и то меньше вреда нанесут...

Анна ...

Спасибо.

Александр

🍄 Не за что...Сам со стажем курильщик, знаю о чём говорю. Ни одышки, ни спазмов. Лазаю наравне с некурящей молодёжью.

Анна ...

))

Th
Theodore

Ну тебе уже не так долго осталось

Владимир Эдуардович Щемелев

пить начать и в карты проиграть!

Александр Таран

Барсучий или собачий жир .

Анна ...

Он в аптеках бывает?

Александр Таран

Барсучий бывает . И в бутылочках , и в капсулах . Стоит не жорого .

Анна ...

Спасибо!

Тринадцатый...

Козье молоко на тощак.

Анна ...

Спасибо.

Тринадцатый...

Не за что.)