Алексей Николаевич

Женщины! Как на Вас действует небритая морда вашего мужа ?

Ответы
Елена Данилова

Вообще небритость на меня -никак не действует. А вот мою кожу небритость-весьма раздражает. Моя кожа этому весьма недовольна

Св
Светлана

Хороший вопрос!Небритая мужа-ужасно плохо действует!а,если не мужа,...то ещё хуже!Мог бы и побриться!😁щюууутка

Ол
Ольга

Ну не знаю как про других мужиков...а у моего точно не морда...и он очень редко когда запускает свое лицо.

Ирина Цветкова

Мужу шло с бородой и усами. Внучки были в восторге, уцепятся ручонками и кричали - катай

Язва Вреднюкова

никак...это его проблемы...хочет бреется, не хочет - ходит небритый)))

Людмила Улько

иногда раздражает...а так легкая небритость украшает мужчин

Алексей Николаевич

Во-о-от! Хоть одна позитивно мыслящая женщина!👍

Наташенька

Отлично действует...значит любовницы точно нет)))

Лора Исаева

...ДЕЙСТВОВАЛА НЕОТРАЗИМО ... )))

Nataly

как красная тряпка для быка)))

Тина

его нет, но когда был, бесило!

Надежда Генералова

А усы вообще не разрешу.Правда это не принципиально,скандал устраивать не буду,но недовольство выскажу.

Тина

я даже однажды обрезала, пока спал, часть уса. Был скандал - пришлось смириться

Надежда Генералова

Усы в конце концов не самое главное зло.

Тина

ВЕРНО, НАДЮША.

Тина

я обожаю не бритых мужиков

Марина Югорская

Ну, не морда.... Царапается(

Валентина Беленькая

Отрицательно и негативно.

Душевная Заноза

У мужа не может быть морды

Зайтуна Халикова

хорошее иглоукалывание

Та
Татьяна

он у меня всегда бритый!

Феечка На Шпилечках)))

отталкивающе. колется

Весна

свое родное терпимо

Танѩ

Мне нравилось)

Танѩ

Не может такого быть)

Танѩ

Бороды разной форамы.

Александр ))

Если раньше, когда еще волосы чрные были, на Ару похожь, то сейчас на Отца Кирилла... Нет, не хочу, да и чешется подбородок...

Танѩ

☺ну и ладно)

Танѩ

Хватит )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Колиться