🤔🤔
🤔🤔🤔

Как вы думаете,люди сами придумали себе,что во всей этой суете есть хоть какой-то смысл?)

Ответы
Ѻлегъ

но, смысл действительно есть, Вика ...воплощение Знания души в Опыт бытия, разве это не достаточный смысл жизни?

Ѻлегъ

а после жизни душа анализирует полученный опыт и моделирует новую жизнь в мире материи ...процесс Познания безконечен

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хотелось бы.

Ѻлегъ

так и есть, Вика

Ѻлегъ

🙂🌹

Bony Brain

Мы так устроены, нам надо во всем видеть смысл, если его нет, то да - мы его придумываем)))

Bony Brain

Посмотрите, очень впечатляет))) Там всего 5 минут))

He
Helen

Спасибо..))) я видела))

He
Helen

😊👍✌️

Bony Brain

🤝😊

He
Helen

😊🤝

Ал
Александр

Вектор явно задан извне. Иначе не росли бы, не умнели, не придумывали смыслов.

Валерий Ратников 🇨🇳

но это ими всё построено, хотя строили и не они.

Lady Winter 🇷🇺

Ага, сами)) по сути жизнь бессмысленна..

Валерий

в любой ситуации следует искать плюсы

Александр *********

конечно сами чтоб оправдать себя

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тоже так решила.

Сергей Ерохин

сто пудов!

Игорь Красненьков

ДА. Есть.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Дай бог,чтобы не зря.

Crazy Diamond

ну да

Elchin Kuliyev

да

He
Helen

Суетится каждый тоже по своему, лишь подстраиваясь и не всегда удачно))

Elchin Kuliyev

согласен. но это замечание не по теме

He
Helen

Это мой бонус)))

Elchin Kuliyev

тогда пожалуйста)

He
Helen

Спасибо))