Ви
Викси

Как вы думаете,люди сами придумали себе,что во всей этой суете есть хоть какой-то смысл?)

Ответы
Ѻлегъ

но, смысл действительно есть, Вика ...воплощение Знания души в Опыт бытия, разве это не достаточный смысл жизни?

Ѻлегъ

а после жизни душа анализирует полученный опыт и моделирует новую жизнь в мире материи ...процесс Познания безконечен

Ви
Викси

Хотелось бы.

Ѻлегъ

так и есть, Вика

Ѻлегъ

🙂🌹

Bony Brain

Мы так устроены, нам надо во всем видеть смысл, если его нет, то да - мы его придумываем)))

Ел
Елена

Утверждение.., что энергия сливается.. ))))

Bony Brain

Посмотрите, очень впечатляет))) Там всего 5 минут))

Ел
Елена

Спасибо..))) я видела))

Александр

Вектор явно задан извне. Иначе не росли бы, не умнели, не придумывали смыслов.

Валерий Ратников 🇨🇳

но это ими всё построено, хотя строили и не они.

Lady Winter 🇷🇺

Ага, сами)) по сути жизнь бессмысленна..

Валерий

в любой ситуации следует искать плюсы

Александр *********

конечно сами чтоб оправдать себя

Ви
Викси

Тоже так решила.

Сергей Ерохин

сто пудов!

Игорь Красненьков

ДА. Есть.

Ви
Викси

Дай бог,чтобы не зря.

Crazy Diamond

ну да

Elchin Kuliyev

да

Ел
Елена

Суетится каждый тоже по своему, лишь подстраиваясь и не всегда удачно))

Elchin Kuliyev

согласен. но это замечание не по теме

Ел
Елена

Это мой бонус)))

Elchin Kuliyev

тогда пожалуйста)

Ел
Елена

Спасибо))