Romann°श छ ओ ङ °)))

А вы знаете , что вышел новый закон??? Вашу квартиру могут продать , без вашего присутствия в Регпалате!!! . ........( Напишите письм заявление в Регпалату на запрет таких действий )

Ответы
Алла Беньяминова

Да,сегодня утром объясняли,потому,что очень много мошенников развелось и пенсионеров обманывают,квартиры отбирают.

Romann°श छ ओ ङ °)))

А кто объяснял!?

Алла Беньяминова

Кто,наверное юрист.ведущие с ним беседовали.

Romann°श छ ओ ङ °)))

А здесь многие не верят

Алла Беньяминова

Ну и зря, я сама слушала и считаю правильно сделали.Эти риэлторы да и другие мошенники,обнаглели,дурят стариков,правда.и старики виноваты,то жадность их одолевает...жалко тех, у кого зрение плохое или другой недуг,а они пользуются этим.

Любовь Цонева

То ли еще будет? Ура! Ура! Ура!...законам нашей страны.

О ! Добрый Вечер

енто на Багамах такой беспредел ??

Татьяна Богомолова

Уже написали

Romann°श छ ओ ङ °)))

Понятно!! Спасибо!!

Татьяна Богомолова

Пожалуйста, обращайтесь! Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вы юрист!?

Татьяна Богомолова

Я работаю в недвижимости и нам на семинарах рассказывают о нововведениях в нашей стране.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Хорошо!!!