Va
Valloree

Как думаете, есть ли жизнь на других планетах нашей вселенной?

Ответы
Натали Малышка

Конечно есть....Это исходя из того, что мире сотни(тысячи....) миллиардов звезд и у каждой - планеты....НО ! Нужно отчетливо понимать, что мы НИКОГДА не встретимся с разумными существами из других планет. И это заложено логикой и здравым смыслом.
Ну и хорошо !

Warlock

..Да её навалом.. Даже на Земле.. Посмотри на мурашей . которые под ногами.. Послушай . что говорят.. Каждая травинка. каждый кустик.. Это жизнь..

Vera Grehko

Допускаю что есть другие миры где есть жизнь. Абсолютно не согласна с теорией Дарвина, что человек произошёл от обезьяны

Ал
Алекс

Возможно где-нибудь есть раз у нас возникла в нашей системе может возникнуть другой системе близкой к нашей

Леонид Леонидов

Где то есть. Расстояния в космосе огроменные, поэтому контакты с инопланетянами пока не возможны.

Олег

уверен на 100%,но мы разделены непреодолимыми(по крайней мере на сегодня) пространствами.

Леонид 獅子急 Шестаков

для нас пока любые пространства непреодолимые...и космические, и океанические, и нутриземные

Юрий Котляров

Таких придурков я бы сознательно расселял по разным Планетам. Без скафандров ...

Va
Valloree

Таких, каких? Которые не уточняют о ком говорят?

Юрий Котляров

Во... Я же говорил ! Это я о тебе, придурок . Кивни, если понял .

Va
Valloree

Вы в вопросе не уточнили что за придурки, просто "Таких придурков", если бы вы в конце добавили "как ты", было бы намного легче. А так увы, приходится переспрашивать.

Юрий Котляров

Уточняю ( в который раз ) -- как ты, мистер Valloree. Видишь, как много букв я потратил, чтобы подтвердить твою тупость .

Иван Ивановченко

Вы пытались представить, сколько их?)) и неужели все пустые?)) конечно есть)

Привет Из Алматы

Зд. Нет её там 🙂 это не входило в замыслы Бога Творца и Жизнедателя 🙂

Виктор Дайвер

В нашей солнечной системе только Земля планета пригодная для жизни

Виктор Дайвер

Это сила, такая же примерно как магнетизм, свет, индукция и т д...

Са
Сава

их можно пощупать, ... да))

Виктор Дайвер

Их можно ощутить, даже измерить

Са
Сава

но они же не материальны

Виктор Дайвер

Это то что есть, а то фантазии

вс
виктор соловьев

Заселена вся вселенная даже на солнце и у нас внутри планеты есть.

Ринат Фамутдинов

Вселенная огромная!!!🖼Снято мной. не фотожоб!!!

Вячеслав Серкин

Конечно. Вот Вояджеры возвращаются с информацией.

Михаил

возмжно. с учетом того, что вселенная бесконечна.

Оксана Телегина

Есть. Только она может и не похожа на нашу жизнь...

Валерий Герасимов

Наверное...Только мы с ней НИКОГДА не встретимся..

Алекс Венцель

Никто этого не знает, можно лишь предполагать...

Bell

Думаю да, причем по моим ощущениям их не мало...

Ергалиев Жомарт

Думаю есть, но человека пускать туда опасно...

Ольга

Логично предположить, что мы не единственные