Марина

Нет бы книгу хорошую почитать..., но ..-как зайдешь на спрашку...так и затянет!.. А чего здесь искать..по идее то?!... Неужели у нас ..такой дефицит общения?.. Смысла по-моему нет.... А у Вас какое мнение?!

Ответы
Сергей Горин

Раскинулась спрашка широко
и страсти бушуют на ней
давайте писать о хорошем
и станем мы вместе добрей
как хочется всем нам общаться
как хочется быть веселей
в любви в этой спрашке купаться
и станем мы все здоровей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀только про себе - у меня нету дефицит общение,но хотя мой круг общение большой,никто от етого круга не нахамить или нагрубить меня,а тут на спашке,прямо богатство😜

Марина

Это хорошо!... Вам это радость!

Юрий Трущенков

Польза есть . Причём несомненная . Главное - можно просеять всё что сыплется и подобрать нужное . Разум крепнет именно в общении . Это такая классная штука ...!!!

Марина

Ну штука то классная!..не спорю! Плевла от зерна ..вроде отделяем. Но ведь и от реальности уходим.. Видим и слышим, что хотим?!

Юрий Трущенков

Всегда есть выбор ...

Марина

Ну да..

Ангел Просто

иногда просто пообщаться с другими незнакомыми тебе людьми намного полезнее чем уже проверенные лица.. это так называемый взгляд со стороны..

Марина

Верно..

Ангел Просто

и да нервы успокаивающая процедура))

Марина

А бывает и взбудоражат так, что не уснуть!)))

Ангел Просто

такое редко.. чаще именно успокаивает..

Юлий Пикалкин

а вы романс исполните,под гитару)))))и желательно авторский)))))).На спрашку захожу раз в три четыре месяца,когда реально скучно,да и то ненадолго

Марина

Тогда Вам реально повезло, что находите здесь общение ..так редко!... Я, похоже...подсела на нее!😊 А романс..., так я уж не замечаю, как их мурлыкаю под нос🎵😊

Голос Из Чс

А вот такое же.. сломал вчера ногу.. думал буду на диване лежать книжки читать.. , минус один день чтения.. почти весь день тут

Марина

И по честному скажу...и не возьмитесь!... Нужно просто насильно отрываться! Брать себя в руки...и уводить силой!)))

Чеширский Кот

надо сис одмину раписать чтоб таймер отключения спраки сделал !! выставил 30 минут и вуаляотключилась на целый час

Марина

Ого! А вдруг на самом интересном отключится?!😱😀

Чеширский Кот

значит не судьба !!

Марина

Жесть!😊

Зауреш

Уже несколько месяцев не могу книгу дочитать,а раньше мне ее максимум на двое суток хватало....отсюда вывод

Марина

Хоть бы свет отключили ...чтоли!.. На пару недель! Везде!

Зауреш

Точно😂😂😂

Antonida Ivashkina

книгу почитать, конечно, очень хорошо. Но и пообщаться хочется. Тем более, если ты один дома круглый день

Марина

А выйти в свет?... Сходить куда нибудь?

Antonida Ivashkina

К сожалению для меня это почти невозможно. Я - инвалид

Марина

Ммммм, извините... Тогда вопрос отпадает сам собой.

Лера

Есть и смысл и общение, причем в концентрированном виде, столько народу в реале за вечер не встретите)))

Марина

Ну это точно, если за вечер!)))

Лера

😂

Пр
Пррпрполролпрорп

книга не столь инстинктивна, как Спрашка - все односторонне, и тем более, мы уже все книги перечитали

Пр
Пррпрполролпрорп

важно то, что вы распространяете свою улыбку)

Марина

Ну?... Прям смутили!... Я люблю улыбаться.... Для меня это норма. А вот Вашего фото...жаль нет!

Пр
Пррпрполролпрорп

это - мое фото в виде афиши

Марина

Да ладно?... Вы там не Ариец!)))

Марина

Да ладно?... Вы там не Ариец!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я смыслаи не ищу! Хреново на душе - сюда. Поржу, подурачусь, поприкалываюсь, вроде и отлегло!

Марина

Тоже ..бывает!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и чего?!

Марина

Так чисто ..поржать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже гыыыыыыыыыыыыы!!!!

Марина

Ну...! В воскресное утро ..сом Бог велел!😀

Марина

😀🌺👍

Lora Sotnikova

Да, здорово затягивает, как наркотик. Просто приятно с живыми людьми обменяться мнениями

Марина

Ой..., наркотики не пробовала...не знаю.., но про общение..., Вы правы!

Марина

И Вам мандаринчик!🍎

Lora Sotnikova

🖼

Марина

Я не могу катринку! Поэтому пишу!😊👍🌼

Lora Sotnikova

Спасибо!

Галина Золотарева

Ну, с кем сейчас уже пообщаешься ,кто работает- им уже в люльку пора,муж НТВ смотрит.....

Анатолий Ефремов

Глядя какой вы смысл ищите . У меня есть смысл , но он в данный момент не востребован .

Марина

Как интересно!... Не востребованный смысл!

Анатолий Ефремов

Всё Священное Писание прославляет Бога , как творца неба и земли ,и что есть на небе и на земле , всё создано Богом и для Него создано . Господь Бог решил сотворить себе Царство небесное , но в Царстве нужны люди и Он сотворил эту землю и на ней людей и дал им повеления размножаться и наполнять землю Быт 1 : 28 , что бы из всего количества людей , которые родятся на этой земле отобрать себе людей для Своего Царства . Но что бы отобрать самых достойных и преданных Ему людей Господь сотворил дьявола и поселил его на земле и дал ему очень большую власть что бы искушать людей не только деньгами , властью и всякими привилегиями , но так же и болезнями , голодом , войнами ,, горем и смертями . И все люди этой земли проходят через эти искушения дьявола . Но Господь , не оставил людей без внимания и дал людям Священное Писание .- Библию . И те люди , которые будут читать Библию и всё , что там написано исполнять смогут устоять во всех дьявольских искушениях и стать верными и преданными Богу . Господь впишет имена этих людей в Свою книгу жизни .И когда наступит конец этого света , то придёт на землю Господь и воскресит тех людей , чьи имена написаны в этой книге , книге жизни у Господа . И эти люди , праведники получат в дар жизнь вечную В Царстве Божьем , где нет смерти , скорби , болезни .горя . А те люди , которые откажутся от Бога , Господь их тоже воскресит , только , через тысячу лет и приведёт их на суд и покажет им , что они потерялио отказавшись от Бога . Потом сойдёт огонь с неба и по палит их , это смерть вторая и полное забвение . Выбор за вами .

Василий Катышев

это магагия)) всем надо че то умное сказать вот и сидят умничают, в том числе и я))

Марина

Умничают?... Ну да....,

Дмитрий Михайлов

вобщем да...дефицит общения...живого...поэтому мно8ггие здесь и зависают..

Марина

Разве здесь живое общение..., Живое это когда глаза в глаза!

Дмитрий Михайлов

так я об этом и говорю...в жизни не хватает...вот и пытаются хоть здесь чего то наверстать...

Марина

Ну правильно, выбор каждого...свой!))

Агрессор

да надоели все в реале. как горькая редька. 🍏(типа редька). 😁😠

Марина

Ой! А люди то при чём?!.. Я про инет в общем!😊

Агрессор

так вы ж про дефицит общения

Марина

Ну!.. Конечно дефицит! Никуда не ходим! Только в сеть!...мать ее...

Агрессор

да куда ходить? если везде были , аба всём переговорили. и всЕ надоели. а здесь - калейдоскоп лиц. интересно. ЖИ! 🙃

Juliya Lifanova

Да, общения не хватает. Чтоб хоть кто-то выслушал(прочел) твои мысли.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка...