Мечта О Крыльях...

Падали ли вы когда-нибудь в обморок? Если да, то сколько раз и по каким причинам?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 из-за курения, после уколов (или иных хирургических процедур). В последний раз - мне вломили 4 укола, включая витаминки. Я собрался и пошел в сортир (в больничке) покурить. Закурил, очнулся в каталке, на которой меня везли в палату. А в предыдущий раз - керотит, поражение глаза короче. Тоже несколько уколов и витаминки (уколами в глаз). Рухнул прям по выходу с больнички, хорошо подруга со мной была.

Sergey Abramov

Смотря что называть этим термином. Терял ли сознание? Да, несколько раз. Чаще всего вследствие сильного перенапряжения и абсолютной усталости. От каких-то известий или нервных потрясений - не припоминаю.

Sergey Abramov

Точно! Лучше тренироваться в нырянии в море, или в сборе мидий, или ещё в чём-нибудь более полезном. ))

Мечта О Крыльях...

В правильном подборе приправ для маринования грибов, или как дольше можно хранить лимонный сок))) примерно

Sergey Abramov

Точно! Я вот сегодня сварил новый вариант банального сливового варенья - с добавлением какао. Вкус - обалденный! Представьте этакий шоколад со сливой. Или, наоборот, сливу в шоколаде. ))

Мечта О Крыльях...

Необычно))))))))) у мпня сгущенка вот есть, думаю куда ее девать пооригинальней, и с чем смешать, чтоб не просто так ее лопать. А варенья вобще вкусная тема, его можно даже из одуванчиков сварить

Sergey Abramov

А вы с ней тортик соорудите. ))

Arman Turguziev

Падал, болели зубы, от стоматита,несколько то дней ничего не ел, залез в автобус, поднял руки, в глазах приколов, очнулся, сижу, рядом никого нет, Все смотрят на меня, и мать плачет

Мечта О Крыльях...

Ни...себе

Arman Turguziev

14ть лет тогда было

Татев

Да, было дважды. Первый: плохо стало в людном замкнутом пространстве. И второй: меня ущипнули больно и я толи от злости, толи от боли, толи от всего вместе рухнула)))))

Татев

Не ходите одна😉

Мечта О Крыльях...

Да я дома же была 🙂 🙂 🙂

Татев

И дома тоже)))

Мечта О Крыльях...

ахаха ну ладно, кого-нибудь приглашу

Татев

😉

Максимка Хороший

У меня один раз только солнечный удар был на даче,мне было лет 10-11.Но помню как поплыло все в газах и упал,очнулся уже в доме через 4 часа вроде как бабушка говорила.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Один раз в детстве, в углу стоял. Один уже лет в 10-11. Стоял в длиннющей очереди за молоком. Внезапно упал на спину. Пошёл домой. Оказывается заболел, простыл

Мечта О Крыльях...

бывает...

Егор Вахтангович

Было дело, когда из за стрессовой ситуации большой вплеск адреналина был, и после этого пару недель кружилась голова, но я выстаивал через силу, держался

Я Счастливая

От низкого давления радала в юности. А теперь от повышенного грохнуться могу, один раз упала, хорошо в роддоме была уже, быстро уколами стабилизировали.

Ke
Keeper

Зоя Ивановна рассказывала, что первый и единственный раз потеряла сознание, дождавшись мужа с совещания у Берии: ушёл на час и пропал на сутки; она уже не сомневалась, что он арестован.

Я Счастливая

Мда уж

Ke
Keeper

Уже готова была сама ворваться в кабинет, кричать, что Борис ни в чём не виноват, а если виновен, пусть забирают и её...

Александр Фленов

в метро 2 раза утром в час пик бросало в пот и я приседал на корточки или выходил из вагона и 5 -10 минут отсиживался в прохладе и потом все было нормально.

Мечта О Крыльях...

Вот ведь как. А вставать после корточек нормально было? При низком давлении это не очень комфортно.

Александр Фленов

Мне объяснили что это на голодный желудок утром, Теперь стараюсь без завтрака и ли чашки кофе не убегать на работу.

Мечта О Крыльях...

Наверное

Ст
Старый

Один раз, утром я проснулся и пошёл в туалет, щёлкнул выключателем что бы включить свет, и очнулся от того что упал на плиту)

Мечта О Крыльях...

Надо смотреть куда идешь)))

Ст
Старый

Так я же говорю, что я отключился)

Мечта О Крыльях...

До плиты ведь доползли как-то, это уже больше на лунатизм похоже)))

Ст
Старый

Я говорю что я проснулся, и когда нажал на выключатель отключился, упал я спиной на плиту

Мечта О Крыльях...

Значит проснулись уже на кухне)))

Ст
Старый

Дверь в туалет с кухни, плита стоит параллельно двери в туалет)

Vladimir Konoba

Не припомню! Чаще встречались замирания, оцепенения, учащённое сердцебиение и то от неожиданных женских чар ... или испуга.

Ви
Виктория

зубы лечила. укол сделали с утра обезболивающийс утра.я почти не ела.и когда горячий укол делали.чуть не умерла.откачивали

Елена

Когда меня крестили в церкви (лет 15 было мне) от этого запаха ладана.. И когда беременная была часто в обмороки падала.

Мечта О Крыльях...

Неожиданно...

Sfinx Sfinx

тебе скучно? ПОдобных вопросов можно задать тысячу...Падал ..когда видел таких девчонок как ты!?Прямо- в объятия...

Hesen Aslanov

еще раз приветствую!Ладочка я никогда не подал в обморок! умница ты и красивая МОЛОДАЯ !🌹 🌷 🌹

Anna

Да. Пару раз. Один раз в душном транспорте во время беременности, второй раз во время операции)

Мечта О Крыльях...

это точно, так можно и на стекло упасть и голову разбить) правда "под кайфом" как при обмороке тяжело искать себе место, он же сваливается на голову как гром среди ясного неба)

Anna

У меня не так, сперва гул в ушах, потом все вокруг в крапинку а потом не чего))) так что есть возможность успеть😉

Мечта О Крыльях...

у меня тоже гул, дышать тяжело, сразу пить хочется и в глазах темнеет, резко потом все выключается, и ничего не помогает))) ну если чувствуешь, то лучше сразу куда-нибудь сесть или хоть на стул, там спокойно себе выключаться, если вокруг никогонет

Anna

Так что ,есть возможность успеть)

Мечта О Крыльях...

Ну да, надо бы)))

Антон

Два раза в кабинете стоматолога - когда увидел скальпель и следом, когда начали десну резать

Ирина Гавриловна

Не знаю..на 9мая ,на экзамене, когда забеременела но ещё не знала, в трамвае ,когда зоболела

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

2 раза... оба раза пиз#юлей получил... 1й раз ногой в дыхло.... второй раз прикладом по башке....

Ряяр

Да,во время долгой игры в футбол под палящим солнцем и затем резкий удар мячом в висок!))

Ряяр

Дождика хватает здесь,не знаю куда деваться от них)) а расскажи-ка про своь

Ряяр

Дождика хватает здесь,не знаю куда деваться от них)) а расскажи-ка про своь

Ряяр

Про то как потерялась и нашлась?))

Мечта О Крыльях...

Про сов рассказать?)

Ряяр

Расскажи конечно))