Мечта О Крыльях...

Падали ли вы когда-нибудь в обморок? Если да, то сколько раз и по каким причинам?

Ответы · страница 5
Игорь Ватолин

Нет, пока не падал...А вы?

Мечта О Крыльях...

и не надо) было дело... по болезни

Наталия

было один раз, от духоты

Не Выясняй)

1 раз. Голодный обморок

Мечта О Крыльях...

Да как-то само собой получилось. Просто не ела день, ничего не хотелось на следующий пошла спуститься в буфет там купила бананы, шоколадку.. и начав покупать сок поняла что сейчас упаду. Ожидания оправдались))

Не Выясняй)

Не, я где то суток 2е не ел)

Мечта О Крыльях...

Ну вот у меня так же почти

Ru55I4Nb34R Xxx

1 от солнечного удара

Мечта О Крыльях...

У меня тоже было, только виски болели сильно, голова кругом шла... хотя в головном уборе была (в платочке)

Ru55I4Nb34R Xxx

Я не понял этого состояния

Валентина Владимировна

болевой шок

Валентина Владимировна

чтооо? ты бы тоже грохнулся...

Мечтатель С Рюкзаком

так мурашки уже идут! еще бы

Валентина Владимировна

да ладно...я лежала, не упала..

Валентина Владимировна

вот что ты такой впечатлительный?)

Владимир Mоденов

нет

Мечта О Крыльях...

Не помню, из-за болезни раза три или четыре, когда плохо было раза два, и от препарата, он сильно понижал давление раз 8 примерно (может больше, не помню)

Владимир Mоденов

Ясненько! Я в обморок не падал но сознание терял после ранения трое с небольшим суток

Александр Грызлов

Нет