..
...

Душа, что так во всём благообразна, подвержена воздействию соблазнов?

Ответы
Юрий Питеев

И, понятно, что душа постоянно находится под воздействием той или иной природы. ... Нам же полезно узнать о второй стороне, т. к. св. отцы рассматривают ощущения от осязания как соблазн при действии блудной страсти, именно со стороны...

???»?µ?????µ?? ???µ??????????

Все мы люди и все легко поддаемся искушениям и жизни и судьбы, только каждый для себя должен выбрать, что ему надо, чего он хочет добиться и нужны ли ему те или иные соблазны и искушения

All Still

Не совсем к соблазну тянется не контролируемая страсть, а страсть к душе не относится,она как искра загорается и тухнет, редко зайдя в гости к душе.

Ходячая Ирония

душу переоценивают
душа - это просто совокупность эмоции и химических реакции

Олег Полянских

ДУША НЕ ПРИЧЕМ, она как МАЛОЕ ДИТЯ ЧТО В нее родитель заложил тем и богата!

Наталья Вованова

Нет, не душа! А бренное наше тело - "подвержено воздействию соблазнов"...

Данил Попов

Порою да , порою нет, все зависит от того какой у соблазна приоритет...)))

Валентина Тормышова

КОНЕЧНО, ЛЕДИ. ВЕДЬ НА ТО ОНА ДУША, ЧТОБ ИСПЫТАТЬ ВСЁ В ЖИЗНИ НЕ СПЕША...

Александр Штрейх

так должно быть если ты утром встал и ничего не хочешь значит ты умер!

Тимур Абдулин

Соблазн тот нужно рассмотреть, чтоб в чаше с горечью потом не гореть)

Maler

Подвержена воздействию соблазнов , душа что так многообразна......

Ivan Korchynskyy

тут надо выбирать : или душа благообразна, или собланы приятны...

Николай

Одна всего лишь женщина была в раю, и та соблазна не избежала!))

..
...

:Oхм

Cергей Лисицин

не зря же говорят " и понеслась душа в рай" .душа и есть соблазн

Альфред

нет........душа то может и подвластна,но совесть как то не велит.

Павел (Одесса)

Душа имеет призрачную грань и шторку, за которой - глухомань

Александр Гаврилов

душа тут не при чем. это все разум. а вернее его отсутствие.

Алексей Иванович Белосюк

О! Соблазни благообразие к тебе с приветом безобразие.

Сайханов Муса

подвержена, подвержена...но не обязательно повержена)

Павел Филипас

КОНЕЧНО.ЛЮБЯТ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ НО И ВСЕЙ ДУШОЙ.