Василиса Евгеньевна

Вы никогда не ошибетесь,когда встретите свою родственную душу. это чувствуется. даже,если будут ссоры и расставания...но всегда будете чувствовать эту близость и особенно,когда вам плохо... У кого так? расскажите)

Ответы
Чеширский Кот

Неразу не встречал так чтоб родственную,душу! Но бывает другое встречал девушек спустя 10 минут обшения они начинают общаться со мной как с старым добрым другом на любые темы расказывают о своей жизни совсем не стесняясь и что меня больше всего удивляет в этом что они подходят ко мне в плотную намного ближе растояния личной комфортной зоны !! При том что я не иду на сближение и стораюсь держаться на растоянии ! Меня вот это всегда удивляло как можно посути к незнокомому человеку подходить настолько близко и не испытывать страха ну в смысле чтоб девушка так себя вела !!

Василиса Евгеньевна

не знаю. что все так?

Чеширский Кот

Да уже не первый раз так было ! Или пришол зимой на остоновку ночь темно стоит девушка моршрутку ждет !! Ну я стал от нее метрах в 10 чтоб не смушать и не пугать ! Так она сама потихоньку подошла и стала прям рядом меньше метра ! Я отошол в сторону медленно так как будто гуляю она сного подошла и стала в метре и стоит ! Я опять ушол ! Так раз 6 повторилось !!! Или на улице гулял своей просто гулял и таж самая история вот подошла прям близко стала рядом и стоит молчит причем я ее совсем незнаю и не с нашей улицы !! Вот непонимаю,!! Я так близко неподойду к человеку !

Виктор Шаламов

Прочитайте рассказ О Генри "Родственные души" Ну, или советский фильм 1962 г. посмотрите "Деловые люди" по рассказам О.Генри. Там в фильме вторая новелла так и называется "Родственные души" Играют кстати Юрий Никулин и Ростислав Плятт.

Aleksei Ahmetov

Точно. Это, как покупка обуви. Ходишь, выбираешь и тут бац она. И мысль, как удар молнии - это моё и другую мне не надо. Как будто мы нашли друг друга.

Кэйлаш

У меня есть человек, моё "Я", только пол другой, у меня есть человек, который чувствует меня даже на расстоянии и я его.

Кэйлаш

Да

Василиса Евгеньевна

давно есть?

Кэйлаш

Один 13 лет, второй около 6

Кэйлаш

Да.

Татьяна Tatiana

у меня именно так...но рассказывать не буду....боюсь вспугнуть такое счастье

Я Счастливая

Есть такое... раза 4 расставались... и все равно тянет обратно

Василиса Евгеньевна

нити судьбы)

Я Счастливая

Видимо)

Василиса Евгеньевна

невидимые нити будут вас тянуть и притягивать друг к другу)

Я Счастливая

Так оно и происходит)

Галина

ТАК ЭТО ТАК, ЕГО НЕТ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ, А ОН КАК БУДТО РЯДОМ .

Василиса Евгеньевна

я вас понимаю...

Галина

РЕДКО КТО ПОНИМАЕТ .

Василиса Евгеньевна

кто не пережил как может понять. не огорчайтесь

Галина

огорчайся не огорчайся, живи как живется .

Василиса Евгеньевна

трудно утешать да и не возможно.пока сами вы не отойдете от такого

Галина

Десять лет выдержала почти ,чуть не сорвалась ,но устояла . а там и трава не расти, знаете, устояла и тому безмерно счастлива, поезд пошел в обратную сторону . где даст остановку пока не знаю. Вот такие дела .

Сергей Сергей Журавов

есть такое.. с бывшей женой до сих пор переписываюсь..

Василиса Евгеньевна

бывших жен не бывает,они есть всегда)

Сергей Сергей Журавов

ладно.. но у меня их было три..

Василиса Евгеньевна

))повезло

Николай Шляхов

Может на склоне лет и ошибусь в выборе...

Николай Шляхов

Согласен, но не ошибается тот, кто ничего не делает!

Василиса Евгеньевна

у вас уже опыт

Николай Шляхов

Очень большой, колоссальный!

Ирина Карпова

если доживу до пенсии - напишу мемуары

Василиса Евгеньевна

у каждого есть такое)

Анатолий Ориничев

Лучше спросить у кого не так?

Василиса Евгеньевна

сами скажут

Анатолий Ориничев

Я к тому, что у кого не так, тех подавляющее МЕНЬШИНСТВО.

El
Elena

Да, это - химия💁

Порочный Круг

Скорее нет, чем да🤔