Сергей К.

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни !

Ответы
Валерия Казакова

Бойся своих желаний - они имеют обыкновение сбываться, сказал один мулрец. Но , правла, не совсем в том ракурсе, заявленном в мечтах. Обычно все так - лошадь по жизни, дьяволица на кухне, повар в праздник, мрачная в праздник, еу и ангел в постели!))))))

Сергей К.

😆 👍я представил ангела в постели - они же бесполые

Валерия Казакова

Тогда забудьте о мечтах про лошадь на работе! Тогда ангела в постели не получите.)))) Это, если следовать вашей логике )))))

Сергей К.

Вопрос провокация чтобы женщины проснулись на сайте

Валерия Казакова

Лошади, как вы понимаете, уже проснулись.)))) А ангелочки мирно посапывают в теплых кроватках)))))

Сергей К.

Ну это хорошо пока ангелочки маленькие ... потом дяволята как подрастут

Елена Черепкова

Это мы сами им позволили, посмотрите, какие статьи в инете. Как ублажить м. Как порадовать м. Как понять. И нет статей как помочь женщине.

Сергей К.

А при чем тут вопрос Гамлета "пить или не пить" ?

Елена Черепкова

Это выбор Гамлета, мой выбор- не пить

Сергей К.

Хороший выбор ... я вот не злоупотребляю ... можно в пятницу пива с креветками или в Новый год грузинского коньяка выпить ... а в остальные дни я равнодушен к алкоголю

Елена Черепкова

Я даже в праздники не хочу

Сергей К.

Это ваш выбор

Ирина Вахитова

на улице-королеву....дома-хозяйку....в постеле-проститутку!!!

Сергей К.

нет проститутку не надо ...

Мария

Её моё,а сами то они кем будут?))))

Сергей К.

🤣 😆 👍хозяином

Мария

А рожа не треснит))))

Сергей К.

не треснет - смазана хорошо

Мария

Чем стесняюсь спросить?

Сергей К.

😆 🤣 это риторическое объяснение

Мария

Я таки думала))))

Ел
Елена)

Хотят-а получают ,что получают)

Михаил Алексеенко

Что за механистический подход?

Женщина Любимая🐠🐒

Что то до хрена они хотят)

Сергей К.

😆 🤣 нормально

Сергей К.

вопрос то для женщин чтобы возмущаться начали ...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да))) провокатор вы)))

Светлана Агламазова

Антропоморфных короче

Натали

Много хотят...А Сами???

Сергей К.

Наше дело простое - командовать и наблюдать за исполнением

Натали

Хи-хи..Возьму сковороду с оптическим прицелом или самонаводящуюся скалку.Тогда и покомандуешь..Ага!!

Сергей К.

Я выбираю тихих и послушных женщин ... ваш тип мужчины-подкаблучник видимо ... нельзя человека сковородкой

Натали

Если заслуживает, то нужно..Вас давно на место не ставили...Я вообще за равноправие..И не позволяю собой командовать..

Лариса

А сам распорядитель

Сергей К.

Конечно ... мы это любим

Елена

а ничЁ не треснет ?

Сергей К.

не треснет - смазано хорошо

Елена

надежда умирает последней)))

Сила Ветра

Да пусть хотят

Гала Galina

поздравляем!

Сергей К.

С чем ?