Игорь

Пока мы ещё друг дружке интересны ,предлагаю не хамить , а просто знакомиться !?

Ответы
Надежда Остроносова

правильно, хамство -для чего, кому от него теплее или светлее, уж лучше общаться с уважением др к др, а мб и с интересом

Людмила Парамонова

Неужели Вам хамят? Или Вы неуверенны в себе? Интересный, пишете грамотно, большего пока по фото и словам не скажешь...

Галя

И то правда...У вас как там? Тепло, солнечно? У нас- классная погода! Зимняя сказка!❄️❄️☀️❄️☀️

Игорь

Это ты кому ?

Галинушка Любимая***

тебе! ты ж предлагаешь знакомиться!!!)))

Игорь

Ты же чья-то любимая , а меня зачем провоцируешь ?

Галинушка Любимая***

Игорёк, вот интересно. ты сам предлагаешь знакомиться, и не хамить, а я то наивная и поверила!!!

Игорь

Я разве хамлю ?

Екатерина Бырдина

Да вроде бы ни чего плохого не говорю. Правда как чувствую,так и говорю. Простите если обидела чем то.

Надежда Бойчук(Архипова)

никогда не хамлю и не собираюсь .но если мне нахамят .то мама дорогая держись .себя в обиду не даю

Олег

Чтоб стать друг дружке интересным, друг дружке надо что то интересное сказать.

Лола

Правильно Игорь!! И вопросы обидные не будем задавать друг, другу 😊👍👏

Игорь

Улыбок тебе

Лола

Спасибо😊

Матильда

А где вы здесь хамство увидели? Здесь практически все культурные и вежливые..))

Игорь

Ага

Julia Epp (Schönknecht)

Ок. Я с вами согласна. Если вопрос не нравиться надо пройти мимо. Но не хамить

Viktoria Proskurenko

menya zovut-Viktoria iz Astrahani. Rodilas na Altae>zhila v Kazahstane.na Urale>v Donbasse-a teper v Astrahani<gde nashla svoyu sudbu!

Игорь

Замечательно !

Валентина

давайте. скоро весна. приезжайте ко мне все, кому 65-75. устроим кастинг.........

Александр Юрьевич Бондаренко

и это правильно, но и позже тоже не стоит хамить, лучше тихо расстатся

Оксана Рудакова

Приветик! Я Оксана)))

Волга

так Вы уже изначально всем нахамили, а теперь решили знакомиться))

Игорь

Никогда не имел такой манеры , просто всегда стараюсь поставить все на своё место

Волга

иногда слишком грубо и категорично

Игорь

Я старый салдофон и это уже не исправить

Волга

заметно)))

Татьяна Наумова

очень приятно стоящее предложение слышать.... ПРИВЕТ... ИГОРЬ...

Татьяна Шемарина

А никто и не думал хамить. Знакомиться - значит знакомиться.

Галина Лузина

Вы правы! Мы обязавны вести себя корректно, а иначе зачем?

Мария Перчик

А если не интересны - хамить можно. что ли?!..😉🙃😄

Татьяна Малышева

Хамить вообще не приветствую.Неужели без этого нельзя!

Валерьяныч

Игореша, некоторые хамят с ходов, игнорировать таких

Игорь

Ага

Оксана Сидоренко

Хотелось бы, чтобы вообще никто никому не хамил.☺️