Аня Розенблюм-Задунайская

Джанго освобожденный? А когда Никитка снимет подобный фильм? Чтоб против Власти? Против его дружка Путина? Чтобы взорвать мразей? Чтобы освободит русских? От ига ? Чтобы всех взорвать! ?

Ответы
Иса Джи

все жиды одинаковы....всех в кровавую баню, а самим потом слинять по тихому и ручонки потирать

Иса Джи

влюбитесь, это предаст Вам сил и реальности...соответственно

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. Я за правду!

Иса Джи

наша беда в падшести нас и нашей правды

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты падший? А я нет! За себя отвечай!

Иса Джи

ок

Улугбек

Рго..! Ещё одна на славу Жанны-д-Арк позарилась... Освободительница...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не еврейка! Я взяла ник, чтобы понять русофобоф. Я умнусь, если ты фашик перестанешь мне писать ответы. Кто ты там? Узбек, иди казах? Я принадлежу к русской нации! И мы вам все набьем жопу! НЕ сомневайтесь!

Улугбек

Неумная Ты, Хася... Скучно общаться с Тобою...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты не удалишь меня. Зачем тебе? Меня никто пока не удалял. Я не Хася, я Анна! Это мое имя в паспорте! Все другое я выдумала! Знаешь? Я тебе интересна, как явление! С кем поговорить. Остальные другие. Скучно? Напиши вопрос! Я тебя удовольствием обосру! Тебе не станет скучно! Вперед!

Улугбек

Серить - не велико умение!!! А во всём остальном, Вы - невежа!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

В чем я невежа? Только по отдельности? НЕ нужно кидать как укры кидаю . Ты способен написать вопрос? отдельный? Извини, хотя ты дурак!

Владимир Герасимов

Смотри не взорвись от злости, а то фильм Никитки так и не увидишь))

Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня смотрела старое видео как этот подонок сказал что Россия баба! А Ельцин мужик. Тьфу на него!

Ев
Евгений

мне статью поднять? что-б я все сказал что ядумаю?

Аня Розенблюм-Задунайская

у тебя около часа. Подними! статью! или что ты там хочешь поднять? Жду!

Ев
Евгений

Аня Розенблюм-Задунайская

Пиши внятно! УК РФ! И статью, мне вставь! Помнишь, сколько доносов было? 14 миллионов. при Сталине. А ты хочешь тоже стать доносчиком? напиши на меня донос.

Ев
Евгений

то то бергеа попутал? я знать не знаю кто ТЫ ( я тебе что-то должен вставить??????

Аня Розенблюм-Задунайская

Если так, то ты не станешь писать донос на меня Чего нервничаешь?

Ев
Евгений

не буду - с какой стати

Андрей Григорьев

Зачем все взрывать-то? Он и так неплохо живет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Иго оно такое! И взорвать-то некому.

Nigga Ball

Сколько тебе лет?

Александр Евченко

☺️👈