Дамский Негодник

Расскажите, какой фильм за последние 10 лет вы смотрели и он был вот реально крутой?
Я смотрел "Джанго освобождённый", новый "А зори здесь тихие", "Хранители", "Зелёная книга" и "Первому игроку приготовится" (Правда последний думаю сугубо для парней 30 лет плюс минус)

Ответы
Вадим Шашкин

Спасибо за информацию. Посмотрю. Я только "Зори..." видел. Мне очень нравится фильм "Гонщик серебряной мечты", "Тора-тора-тора", " По следу тигра". Но это старые фильмы.

Дамский Негодник

"Зори" я имел ввиду - новую экранизацию. Замечательно пересняли

Вадим Шашкин

Не видел.

Елена Данилова

Много. Устану перечислять . Последние: мужчина и женщина 1966г. Поймай меня если сможешь, трасса 60, враг у ворот, мой ласковый и нежный зверь, шоу трумана

Дамский Негодник

А потому люди на меня обижаются, когда я говорю им что они тупые. И обижаются зря, потому что русским по белому написано "фильм за последние 10 лет"

Елена Данилова

Ну да.,.это за последние 10 лет. И 2019, и 2020г. В эти последние 10 лет входят, эти фильмы, которые я смотрела, и не раз. А если вы хотите быть понятным, то надо писать: фильмы выпуска 2010 -2020г

Юл
Юла

Неудержимые, Жесть ( правда 2006), Остров проклятых. А самый для меня офигенный фильм Игра с Дугласом

Дамский Негодник

Я всё это смотрел) И Игру с Дугласом совсем недавно)

Викентий Ви

мне понравился новый фильм кинг конг и мультик тоже новый лев царь зверей, поразительная графика

Валентина Жигалова

Я стала редко смотреть фильмы Понравился "Движение вверх " -на днях показывали .пересмотрела

Дамский Негодник

Он же лживый. Паулаускас не был дисидентом а был напротив главным коммунистом в команде

Валентина Жигалова

Так я же не документальный фильм смотрела а художественный и "А зори здесь тихие" мне нравится старый - не люблю ремейки

Dreamer Arrow

эмммм.... их 2 и оба старые, но со смыслом. "реквием по мечте" и "клуб завтрак". из новых "22 июля"

Дамский Негодник

1е смотрел, а вот клуб завтра и 22 июля поглядим

Th
Theodore

Мне нравится вся сага Звездные войны. Но реально крутых фильмов в 21 веке не сняли.

Дамский Негодник

Вообще никогда не нравились. Ток в переводе Гоблина - Гонки на маршрутках.

Th
Theodore

Каждому своё

Ирина Карпова

защитники.фантом. выжить после. и конечно же чернобыль- зона отчуждения.

Дамский Негодник

У защитников рейтинг 3.0
Выжить после - это сериал
А Чернобыль - это ахинея, которая не имеет ничего общего с реальностью

Дамский Негодник

Ну и вкусы у тебя О_О

Ирина Карпова

ты задал вопрос. я ответила. а твое мнение мне неинтерсно.

Константин

Хоттабыч, Домовой) из сериалов прикольно круто Проект Анна Николаевна.

Дамский Негодник

Пол серии посмотрел отложил на будущие времена, актёры там хорошие

Константин

Я все взахлеб просмотрел, насмеялся от души.

Дамский Негодник

Хоттабыч новый?
А Домовой не слышал даже 😞

Константин

Хоттабычу сто лет, домовому года два три. Проект Анна Николаевна новый.

Константин

Если нравится фэнтези есть ну так не плохой Когда цветет папоротник и продолжение ээээ забыл вроде Возвращенье в Беловодье.

Дамский Негодник

Сериал?

Константин

Да не длинный.

Татьяна Tatiana

По соображениям совести и Три бигборда на границе Эббинга, шт. Миссури

Дамский Негодник

А я оба смотрел в кинотеатре 😉

Борис Толстошеин

ну ведь современное говно смотрите.....это фильмы пустые....без души....

Дамский Негодник

Джанго освобождённый фильм очень крутой, нельзя сказать что он бездушный

Борис Толстошеин

туфта пиндосская...

Дамский Негодник

Если фильм американский это далеко не всегда значит что фильм плохой. Это американская история, пускай не на реальных событиях но примерно так и было у них в те годы

Борис Толстошеин

американщину не воспринимаю.....

Дамский Негодник

Это говорит только о вашей ограниченности 😞 Я по политическим соображениям тоже недолюбливаю эту страну но искуство не знает границ

Борис Толстошеин

ну...Вашу ограниченность определит жизнь....Я высказал свою позицию....

Дамский Негодник

Хорошо

C18H25No(Hbr)

Замысел (Донфильм) оень рекомендую, если есть желание мозг размять))

Дамский Негодник

Это советский фильм?

C18H25No(Hbr)

Нет это фильм снят в Донбассе, снимался с 2017 по 2019 год, на личные средства автора, ни копейки с госбюджета и минкульта

Леди Мила

посмотри Миллениум, или Девушка с татуировкой дракона

Дамский Негодник

Миллениум?) А линолеум?)))

Леди Мила

это смешно?🤔

Жорик В Тумане

Джентельмены (2019), Перелом (2019г) , Джокер (2019г)

Жорик В Тумане

Странно, из непонравившихся тебе фильмов ты назвал те фильмы которые я понял только со второго-третьего просмотра. )

Жорик В Тумане

А "Реквием по мечте" видел ?

Жорик В Тумане

Ещё фильм "Соучастник" с Томом Крузом, тоже может понравится.

Жорик В Тумане

Ещё фильм "Воины" ( The Warriors 1979 г) классный, сюжет особенно.

Дамский Негодник

Воины смотрел, реквием смотрел, больше не хочу)
Вот смотрю "Соучастник"

Вера Гудкова

Очень понравился фильм"Расправь крылья",

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кто я? Мне очень сильно понравился

⭐️Деспотичная Коленка🌺

2014 год, Германия, про хакеров, зырь, немцы плохого не снимают) я бы его даже пересмотрела)

Дамский Негодник

А там был гвоздь в руке в конце?

Дамский Негодник

Я просто смотрел. Это про хакеров?

Мила Тодика

Небеса обетованные.41.ликвидация.

Дамский Негодник

А потому люди на меня обижаются, когда я говорю им что они тупые. И обижаются зря, потому что русским по белому написано "фильм за последние 10 лет"

Екатерина Болычева

Нет таких фильмов. Не трогают.

Дамский Негодник

А смотрела "Время" с Джастином Тимберлейком?

Екатерина Болычева

Нет. фантастика?

Дамский Негодник

Да. Фильм на 10 из 10

Екатерина Болычева

Спасибо. Посмотрю

Е Ф

Центральная больница украина

Zаиц Харофый

Ты смотришь всякое дерьмо!

Дамский Негодник

То есть написать что я смотрю всякое дерьмо это тебе хватило ума, а написать что надо смотреть - нет. Видимо у тебя синдром дауна и через 5 секунд забыл что хотел написать

Zаиц Харофый

Надо? Почём мне знать что тебе надо.