Татьяна Крестоль

вы веруете в Иисуса как во спасителя?

Ответы
Ольга Горбунова

Да! Христос мой Господь и Спаситель. а для вас Он кто?

Татьяна Крестоль

я не крещеная, но верю в Христа. Да, для меня он спаситель/.

Ольга Горбунова

А креститься нужно именно после того, как уверуешь. Так что вы можете это сделать.

Татьяна Крестоль

я недавно была на реке Иордан. смотрела как проходит крещение. впечатляет. народу уйма.

Ольга Горбунова

креститься нужно только сознательно, потому что это обещание Богу жить по Его воле и заповедям...

Татьяна Крестоль

тоже так думаю, всего хорошего