Алекс

в мультике "Шрек" Принцесса провела в башне много лет. Кто её снабжал едой и одеждой ?

Ответы · страница 2
Рая Люба

Ваш ник себя оправдал этим вопросом 😄

Екатерина Карташова

Тот, кто и посадил ее туда. Фея-Крестная.

Алекс

тоже вариант!!!! есть ещё мальчик-фей!!!

Екатерина Карташова

А может быть и родня возила.

Алекс

не получается......принцип голубиной почты ....голуби летят домой

Татьяна Юхненко

Она питалась солнечной энергией 😀

Татьяна Юхненко

В башне много занавесок, сшила из них.

Алекс

а занавески в таком количексве от куда ...она там лет с семи заточена

Татьяна Юхненко

А башня то какая высокая этажей в 100, а окон сколько? Там занавесок на всю свадьбу хватит.

Алекс

тык первые этожи подгорели слегка от нежного духания подруги снизу

Татьяна Юхненко

Одежда изнашивается не так уж и быстро. Одно платье на несколько лет. Вот и считай

Евгения

а еще принцессы не пукают и не какают))

Алекс

Во второй серии она этим соревновалась со шреком

Евгения

разве в образе принцессы??

Ирина Майстренко

Она же была заколдована , зачем ей еда

Алекс

а крысу жареную ела уже расколдованая?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там кладовка была..в стене замурована

Виктория Смирнова

судя по сюжету сама в лесу озотилась

Виктория Смирнова

ну раз не окочурилась, значит кто-то не дал

Алекс

вот на это сказать ни чего немогу

Виктория Смирнова

в каждом шкафу свои скелеты

Людмила Губенкова

ЕЩЕ ПРО МАШУ СПРОСИ,ГДЕ ЕЁ РОДИТЕЛИ?

Алекс

у Маши всё ясно ...родители в городе работают ,а Машу отдали бабушке

Алекс

бабушка дома в спрашке. а медведю просто не повезло в жизни)))

Людмила Губенкова

ДААА.. МУЛЬТИК ПРО МАШУ С МЕДВЕДЕМ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ

Алекс

вот и хорошо ))) потом будет что посмотреть)))

Людмила Губенкова

А я Шрека посмотрю..Бррр Не люблю эту зелень,но хочется без подсказок узнать КТОООО?

Наталья Романова

наверное мама с папой у неё были

Алекс

она от шрека жила в одном полутора днях пути . а родители её от шрека жили не меньше недели. помните они пока ехали с шреком там и снег и дождь прошёл

Наталья Романова

мама есть мама. она и с другого континента позаботится... к тому же у принцессы и слуги должны быть

Алекс

обугленные в латах ...да ими питалась дракониха

Наталья Романова

какой ужас!!! и это детям !!!

Алекс

ну там принцесса была немного двинутая

Наталья Романова

почему она двинутая ? нормальная себе принцесса...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

обслуга и должна быть незаметна

**
***lutik** ***

драконша, которая ее охраняла

Алекс

дракоша подкармливалась потенциальными женихами)))то есть обеспечивала "естественый отбор")))))

**
***lutik** ***

за одно и подкармливала поджариным мясом)))))

Алекс

я не думаю ,что Феоне ,что то остовалось .)))Та прохиндейка держала в страхе всю округу))))

**
***lutik** ***

тогда авторы что то упустили в этом мультфильме

Алекс

был на вашей страничке , одна мелодия ,но заводная ...у меня есть такая)))))

Liya Movich

она же мультик. зачем ей еда? 🙂

Алекс

а теперь как с одёжкой будем фантазировать?)))))

Ирина Остроумова

Сказочные персонажи не едят.

Алекс

Ну они же крыс ели пока шли

Анжелика Куделко

Это сказка, а вообще дракоша.

Алекс

принцесса желала смерти дракоше .она так и сказала удивившись шреку "А ты что её не убил"

Юл
Юла

залетных летучих мышей ела)

Алекс

так с едой похоже на правду)))

Юл
Юла

хаха)))

Галина Лахманюк

Какой нибудь ЗАНУДА!!!!!!!))))))

Алекс

Приходит к ней и нудит:" Ну поешь принцессочка,ну давпй за папу ,давай за маму!!!"

Галина Лахманюк

Как вариант))))))))))))))))

Ла
Лана

Дракон......он же ее охранял

Ла
Лана

по этому и не жили....невыживали

Алекс

я думаю Феона была ещё та редиска

Ла
Лана

она сжирала всю ягоду в округе ...поэтому и была такой жирной-----сплошь углеводы

Алекс

ну она же днем была нечего себе

Ла
Лана

днем ела мухаморы а они освежают

Пакусана Мидиёй )))

Ее цвяточками снабжали )))

Никитенко Юлия

Она же лежала в анабиозе

Алекс

да нет ...я бы сказал ,что лежала она в томительном желании близости)))

Никитенко Юлия

Это вы женщин не знаете, у нас желание мужчины не столько физическое, сколько духовное, мы не можем просто хотеть, мы можем хотеть кого-то конкретно. Да вы сказку-то почитайте, первоисточник - всех отправили в анабиоз - никто не старел, ни кушал, ни переодевался и ни у кого не было пролежней после того, как через 100 лет все закончилось.

Алекс

это вы дамочка путаете со спящей красавицей.....а это та которая в башне куковала и забовлялась реалити шоу по поджарке потенциальных ухожоров

Никитенко Юлия

Ну это же просто американский ремейк, всегда надо изучать первоисточники

Алекс

а во второй серии была сестра двойняшка....страдающая недосыпом))))

Алекс С

шрек тайком ходил кней))