Алекс

в мультике "Шрек" Принцесса провела в башне много лет. Кто её снабжал едой и одеждой ?

Ответы · страница 4
Марина Мокина

дракониха

Алекс

нихтен!!!дракониха закусывала принцами на первом этаже

Татьяна Матвеева

Родители)

Алекс

посмотрите алладин годов 90-92 американский ...джин кони двинуть можно ...но смотрите сначала

Алекс

ну и из нынешнего могу предложить сериал "теория большого взрыва" тоже угар уже восемь лет

Алекс

смотрел до 13 серии ..остовляю на зиму

Татьяна Матвеева

А я теперь с внучкой пересматриваю) Машка, конечно, ее любимый мульт в этом возрасте (ей 2 года)...

Алекс

я чесно говоря сам иногда удевляюсь в сорок и внуки ...жуть))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

родители

Алекс

Они живут за тридевять земель....помните как они ехали во второй серии

Камиль Латипов

У драконши молоко сцеживала.

♛К
♛Оксана Колесникова

да как то вторую серию плохо помню,а кто по вашему?

Алекс

От молока толстеют....да и когда Шрек пробовал выйти из еёкомнаты пришлось дверь выбивать и когда они выбигали принцесса сказала"ты что дракона не убил, да чтоб ты за рыцарь такой"тоесть не очень она любила дракошу

Алекс

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

рабочие

Алекс

те ребята которые были пожарены дракошей ,и те которые содержали зомок в аккуратной разрухе

Лена Чудаева

Дракоша

Алекс

дракон и родители не подходят ....дракона пренцесса не любила ,что желала ей смерти. а родители не знали в каком состоянии жильё у дочурки то.есть к ней не появлялись вообще

Алефтина Ахмедова

охрана

Алекс

да видел там охраника обгорелого

Алефтина Ахмедова

без охраны зачем нужна башня

Алекс

там принцеса ОТТОРВА-РЭКИТЁР И БАНДЮГА

Алефтина Ахмедова

по другому мультик был бы не интересным

Natali Kostyk

шпионы

Алекс

полный первый этаж на столе зажигалочки

Елена Галкина

Родоки

Алекс

они жили в тридесятом царстве ...тобишь хрен знает где ...что уже както говорит о их любви к родному чаду

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

слуги

Алекс

их там не было замок в разрушенном состоянии денег приэтом как у скруджа мак дака .когда осел разговаривал с дракошей ,они седели на офигенной куче драгоценностей