Влад Южный

Меня мучает вопрос - что мешает плохим танцовщицам?

Ответы
Аня Коробкина

Лично я очень плохая танцовщица!Все направо-я налево!Все сядут-я встану! Ну и т.д.Хотя на шпагат сесть и пр. предтанцевальные штуки ,с этим все нормально! В голове настройки по пляскам наверное сбиты.

Наталья Кушнир

ахахаха...ну,если исходить из того,что плохому танцору яйца мешают,значит плохой танцовщице мешает плохой танцор,которому яйца мешают 😄 😄

Жанна Хацкевич

Вот то, про что Вы думаете им точно не должно мешать. Во всяком случае, так утверждает моя подруга - преподаватель хорееографии))))))

Елена Дронова

Видимо отсутствие того,что мешает плохим танцорам!Мы ведь такие разные...

Галина Бачарникова

Наверное отсутствие чувства ритма..или хорошие отцы-партнёры

Наталья Виноградова

ну если плохому танцору - яйца, то танцовщице - опухшие губы)))

Анжелика Зинкина

ахахах отличный вопрос! Может, дурной вкус или плохой слух?

Та
Татьяна

Плохих танцовщиц не бывает, им мешает плохой партнер.

Realistka

Я знаю только то, что им поможет хороший хирург.

Наталья Кузнецова

не бывает плохих и хороших,есть опытные и нет

Юрий Маринин

ГРУДИ КОНЕЧНО груди БОЛЕЕ 8 ГО РАЗМЕРА...

Валентин Вержбицкий

что и всем-отсутствие опыта и педагога

Свтлана Смолнська

Плохое настроение или самочуствие...

Елена *****

Плохой танцор со своими проблемами!

Лилия Лях

что ноги это точно.А может и ещё что?

Елена Высоких

подойди и спроси перестань мучится

Вова Атякшев

то что их не бьют чайником и не учат

Елена Лена

умения и желания в этом преуспеть

Анатолий Хайминов

Шляпки гвоздей в полу "танцпола"

Оксана Разина

этого вопроса то я и ждала!!!!!!!!!!!