Fedor Shkenev

А вы знаете, что лондонская картинная галерея переименовала картину Дега "Русские танцовщицы" в "Украинские танцовщицы"? (не смейтесь-так и есть..." В поддержку.....")

Ответы
Циля Зингельшухер

А чего смеяться, с кого, с вас? В свое время вы украли у украинцев их картину и переименовали на свой лад. Но на картине видно, что танцуют украинки: одежда, веночки с лентами, намисто, красные сапожки. Украинки никогда не ходили в лаптях, только в сапогах

Fedor Shkenev

🤣

Ирина Колосова (Кравченко)

Я вообще не понимаю, что творится... Какой-то полнейший идиотизм... Мне иногда кажется, что половина населения нашего шарика - это не совсем адекватные люди... Даже совсем неадекватные... Здесь стОило бы покрутить пальцем у виска😀

Алексей Генералов

Это не в поддержку, это скорее в бессильной злобе, что их нацистов-фашистов бьют, а они только и могут, что бензина в костер подливать. Думаете англосаксам есть дело до украинцев? Дудки! Ни одной гуманитарки не прислали.

Иехидна 🍄

Ну мы тоже переименуем "вечера на хуторе близ Диканьки" в "вечера неподалеку от деревни Усть-Кут", и есть будут не галушки а пирожки))))

Fedor Shkenev

Так галушки у нас давно пельмени!

Александр *********

ну глупость всегда торжествовала над разумом если это касаемо чужих разборок и при этом можно поиметь себе выгоду в этом

Лариса

Да,это так,обновили название картины,в связи с агрессией россии против Украины,чтобы оно лучше отображало ее сюжет

Евгений

Идиоты и не на такое способны. Потерпим до победы. Тогда они вспомнять о русских корнях своей королевы.

Irina Costiuc

И чёрное море древние укры выкопали, и пирамиды в Египте отстроили.... Что еще переименуют в поддержку?

Fedor Shkenev

У меня вопрос-а куда дели землю???

Вячеслав Казаков

Посмотрите на Эверест.

❤️Мышка С Марса❤️

это идиотизм.. Русские танцовщицы на картине. а не украинки какие-то.. эх.. жаль покойного художника..😒

Игорь

Это ладно. Интересно, что они будут делать когда к ним хлынет настоящий поток украинских расписных?

Ирина

пусть еще в черный цвет покрасят в угоду неграм.или хиджабы пририсуют.резвиться так по полной

Ел
Елена

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.... Пусть так называют. Картина от этого не изменится.

Andy Dog

Тк и есть...мир ебанулся...((....еще Эдгара Дега периеминоватьв танцующие лесбиянки и ваще норм

Ланочка

Ответьте им словами Тютчева). Пусть русским скажут Спасибо что хотя бы научили их мыться .

Ма
Марина

Даже не удивительно, после Скрипалей, новичка, Петрова и Боширова, и ещё после их бОриса...

Fedor Shkenev

Их бОрис скоро переплюнет нашего Бориса...😂

Ма
Марина

)))

Татьяна Байганова

да флаг им в руки ума нет и взять негде а то мы так опечалились рыдаем и рыдаем из за этого

Владимир Никитенко

Когда несколько дней назад,прочмиал ою этом,ерепко задумался-а может я не адекватен?

Селия Вымри

А что здесь смеяться. Это страшно. Нас хотят стереть с лица Земли. Это разве смешно?

Fedor Shkenev

Придется стирать очень большой кусок Земли. Не выдержит.

Ольга

Да,смеяться тут не о чем,все мировые заслуги,по ходу, теперь украинские 🤷‍♀️,

Nataly

🤦‍♀️ у них и карты скоро заменят. Интресно, как они Россию называть будут..