Андрей Петров

С xiaomi cloud не получается скачать фото на телефон, пишет "не удалось скачать файлы, перейдите на сайт и откройте галерею чтобы скачать файлы". На сайте мне пишет что я долго не пользовался аккаунтом и сейчас им пользоваться не могу. Порыскал в интернете, ответа не нашел как скачать фотографии на 5гб с облака в телефон??🖼

–4
Ответы
Ци
Циник

Если тока аккаунт восстанавливать.. А так хз. Давно этим сервисом не пользуюсь ибо слишком мало дает Гб для хранения.. Основное облако в гугле туда все фотки автоматом идут так что сяоми не нужен. Отключил его . а так.. Хз🤷‍♂️

Она

Аккаунт у вас тоже с окончанием com.? Или другой

Она

Наверное нужно к айтишникам обратиться.. А пароль помните?

Андрей Петров

Я его ввожу, далее выпадает то сообщение, конечно помню

Она

Тут толковый айтишник нужен

Андрей Петров

Ну вот вы можете помочь)

Она

Если бы могла, уже помогла бы.. Но увы

Павел

Только восстанавливать доступ к аккаунту

Андрей Петров

У меня есть доступ к нему, он якобы заморожен насколько я понимаю, как быть?

Павел

Восстановить доступ по инструкции с сайта и качнуть оттуда всё, може он переполнен

Андрей Петров

нет инструкции никакой на сайте! они абсолютно не ориентированы на то, чтобы я как-то мог восстановить аккаунт. Ваш аккаунт заблокирован, а как его восстановить - не пишут! Такой бред...

Павел

Мдя

Юрий Хор. (Молодой)

Почитай условия обслуживания xiaomi cloud.

Андрей Петров

с этим ясно, куда их отправлять))) ни слова)

Юрий Хор. (Молодой)

Ну там должно быть место для платежей.

Андрей Петров

xiaomi абсолютный шлак, т.к. вначале на телефоне было предложено закинуть изображения в облако, я по случайности нажал и заполнил все облачное хранилище своими некоторыми фотографиями, после чего захотел вернуть их на телефон(т.к. когда фото загружаешь в облако, на телефоне остаются лишь пиксели), полез в этот xiaomi cloud, а там я заблокирован))) вот как так..

Юрий Хор. (Молодой)

Так облака работают. Они же ещё и платные. Тебе надо активировать облако, сделать оплату. Кроме этого идёт война, санкции. В России Плей Стэйшн вообще стали коробками ненужными.

Андрей Петров

нет гарантии, что я сделаю оплату и облако активируется)))

Ник Ци

Там фильм Матрица покадрово? 😁 😁

Андрей Петров

Там твоя голая жопа

Андрей Петров

На 5 гигов

Ник Ци

Даун

Валерий Ратников 🇨🇳

а через комп не пробовали?

Андрей Петров

Пробовал, пишет что долго не пользовался аккаунтом и сейчас им пользоваться не смогу

Николай Смирнов

По инструкции.

Андрей Петров

какой?

..
...

🙄

Андрей Петров

Вот и я так подумал

..
...

😄 коммент убил

Ал
Александр

.