Не Афродита...

Каким капризам своих близких вы готовы потакать? Ну вот если точно знаете, что сделаете так как хочят родители или дети, но это бесполезная трата времени и денег, но все равно легче уступить, что объяснять, что это пустая блажь ???

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доя своих родных и близких я делаю все, что могу! Любая блажь, если я смогу ее осилить, выполняется. Да они и не наглеют, надо сказать. Все в рамках разумного! Но мне так нравится их радовать!)))

Не Афродита...

Согласна с вами

Владимир Ефимов

Мудро потакать капризам - поддерживать духовное равновесие среди близких.

Не Афродита...

Если мудро...

Владимир Ефимов

А если не мудро, то накапливаешь опыт и знания для мудрости...

Не Афродита...

Ооох

Warlock

..Меня удивляет !!.. Нахера так много чиркать??.. Или в голове бардак ??...

Не Афродита...

В голове вообще ничего. А для умных есть кнопка "пропустить". Но вам этого не понять.

Warlock

.. Дура умная .. Хазанова приплести ??.. Или Райкина ??:.. Да что распинаюсь.. Если у людей провалы в памяти... Всякое гавно чиркают..

Не Афродита...

Как вам, видимо, тяжело жить с вашими комплексами и неполноценностью, бедолага ...

Не Афродита...

Как вам, видимо, тяжело жить с вашими комплексами и неполноценностью, бедолага ...

Warlock

.. Как и у вас.. Дважды одно и тоже. начиркали..

Не Афродита...

А у меня всё хорошо. Видимо это вас и не радует больше всего.

А Б

здесь вопроса нет.
Никому, кроме любимой и любящей женщине

Ирина Фидченко

Родителям в любых капризам и просьбах,это без выриантов!

Валентина Киренко(Комарова)

До поры до времени. Потом все становится на свои места

Василиса Евгеньевна

я люблю баловать)) потом конечно ворчу,но это в крови))

Не Афродита...

очень правильно

Рафаэль Шакуров

ну ежели вижу шо ета бред сивой кобылы . то нет и усе

Неизвестно Неизвестно

Я подобной ерундой не занимаюсь по определению.

Ле
Лета

Если люди близкие, да пусть и блажь, не обеднею

Сергей

Компромисс... Предательство самого СЕБЯ.

Не Афродита...

Но ведь родители и дети "стоят" того, чтоб забыть о себе...

Сергей

Нет.

Не Афродита...

Каждому свое

Волга

Может быть для него это очень важно

Не Афродита...

Конечно