Иванько

Ортопедическая подушка - блажь/дурь или реально полезная/нужная/удобная вещь?!

Ответы
Ка
Кать

Я за.. не понимаю все эти набитые подушки, на которых ты либо сидишь, либо проваливаешься.. правда к ней нужно привыкнуть, но потом зато не променяешь ни на какую другую..

Иванько

Спасибо)

Иванько

А у Вас какой фирмы?)

Ка
Кать

Оо, уже не скажу.. давно покупала... Уже менять надо)))

Иванько

🙂

Ка
Кать

😊

Lady Winter 🇷🇺

Реально полезная вещь. Но надо подбирать. В грамотных конторах вас подробно распросят в какой позе вы спите и измерят длину плеча.

Иванько

Оооо... Спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

Самое простое, купить такую в Икее. Не понравится вернёте.

Иванько

А так можно?)

Lady Winter 🇷🇺

Можно! И нужно. А для начала просто придите к ним и полежите на этих подушках, их несколько. И да, у них есть лёгкий и быстрый возврат.

Иванько

👍👍 спасибо за совет)

Борис Пустовалов

Лет 10-12 мы пользуемся ТОЛЬКО ПОДУШКАМИ С ШЕЛУХОЙ ГРЕЧКИ. Шейные хондрозы и головные боли, достававшие нас ранее, ушли в прошлое!

Павел

Вроде и не блажь и не дурь, но подбирать должен ортопед, мне так вообще посоветовал подушку с набивкой из гречичной шелухи

Иванько

Шуршит же

Павел

Да я не знаю, такая только у него есть, все участливо головами кивают а где взять никто не знает, да и обыкновенная халяет. Всё равно на вахту с собой не потащишь через постраны, а тут всё просто и без изысков.

Собеседник

По-моему лохотрон очередной для любителей "новинок".Лучше перьевой ,деревенской подушки ещё ничего там не придумано.

Полина Скальпель

Купила в Тайланде из вспененного каучука. Поспала какое то время. Забросила в антресоль. Тьфу 90 баксов!

Иванько

😏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не думаю что она эффективна
Виделиб вы мою подушку нормальный человек на ней наверно просто сдохнет

Иванько

Покажите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это нельзя показывать людям это извращение с названием подушка ещё вечером прямая у под утро чудодейственным образом складывается в двое и напоминает безформеную дохлую собаку! Но поскольку я и на досках привык спать без всякого вреда для собственного здоровья это такая фирменная в ковычках подушка мне особых хлопот не доставляет. Кстати была раньше обычная перьевая так нет же купил вот это чудо!

Иванько

🤦‍♀️

Галина Осташко

Если правильно подобрана, то не заменимая вещь. Очень важно для нормального кровообращения в голове

Василий Про

Блажь и дурь. Просто имейте у себя несколько подушек разной набивки, и меняйте их раз в месяц.)

Юлия Пак

Найдете свою, будет полезной. Я сплю на валике, мне подходит только такой вариант.

Мир

Не знаю. Не пробовала подушку. Про матрас конечно слышно, и только хорошие отзывы

По
Полина

Если с анатомической стороны смотреть, то очень полезна. Разгружает мышцы шеи

Григорий Шапиро

Корейцы и японцы спят на кожаных валиках.А живут в среднем дольше всех...))

Это Я

Для меня это единственная подушка, на которой возможно нормально спать.

Иванько

🙂

Огненный Муравьед

Кому как, индивидуально. Японки вон, на табуретке под голову спят...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Блажь и дурь ...ну если деньги есть то для престижу полезная вещчь

Иванько

Не могу подобрать себе подушку - всё неудобные... Подкладываю уже разных плюшевых зверушек для удобства поверх подушки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все решаемо возьми нормальную и на нее ложи маленькую ...

Иванько

Ну не знаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну тыж плюшевых зверушек подкладываешь а это маленькую подушку подложешь

Валерий Дементьев

дарили много но всё фигня...слеживается и превращается в лепешку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

под каждого человека нужно подбирать такую... это необходимость

Иванько

👍

Анатолиевич

если реально ортопедическая, по полезна при мед. показаниях

Ди
Димон

не знаю. мне неудобно на такой спать а девушка моя спала