Le
Lee-Стричк@

"Где голы короли - опасны дети..."?

Ответы · страница 2
Марат Балакбаев

Они так же опасны, в зоопарке, где страус в клетке, там пол бетонный.

Валерий Спиридонов

Не только..., все здравомыслящие. Пример: "Чёрный квадрат" Малевича!

Le
Lee-Стричк@

Только вот - как его творчество, так и мнение масс о нём не имеет последствий для состояния дел в стране...

Валерий Спиридонов

Это только кажется. На самом деле всё взаимосвязано, в т.ч. и мнение масс на карму правителей.

Aleksandr Loychenko

Когда...Вы...Последний Раз Читали Эту Сказку...или по на слышке ?...)))

Le
Lee-Стричк@

*понаслышке. Сказку читала давно, помню хорошо. Строка из песни

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой, только детям позволено кричать, что король то голый...

Михаил Журавлев

"И что кролик - всего только кролик, / А король, он и голый - король"

Михаил Журавлев

"Нахожу на дорогах подковы, / Заполняю собой города. / Человек из меня толковый / Не получится никогда".

Виктор Худошин

потому что говорят правду со всей детской непосредственностью

Dzhanik Он Же Alexey

Дети становятся опасными от воспитания, а не от того кто родил.

Dzhanik Он Же Alexey

Отвечу коротко, может и понятно. Мы спешим жить, и в этом опережаем себя.

Le
Lee-Стричк@

Какое это имеет отношение к содержанию вопроса-цитаты?

Dzhanik Он Же Alexey

Вопрос заставляет включать логику, потому что непонятно чего Вы хотите.

Le
Lee-Стричк@

От Вас лично - ничего. Думаю - если вопрос понятен отвечающему - ему не надо растолковывать... А ход Ваших мыслей мне совершенно непонятен, тем более, если Вы знаете содержание сказки...

Dzhanik Он Же Alexey

Ну что же.....трудный я....

Вован Петренко

Как говаривал товарищь Сталин ;,,Дети не в ответе за родителей,,

Виталий Артюхин

у нас опасны дети не от голых королей,а даже слишком одетых.....

Жагуда Жумагалеев

Обычно голы сОколы и латыши, но чтобы королииии...! 😀😀

Николай Алексеенко

Дети не опасны , а короли в любом виде "п....." ,короче "голубые".

Станислав Ященко

Ну да!!! Если даже ребёнок может вывести на чистую воду!!!

Иса Джи

голые-опасны..для.детей,..так-психологи.детские-говорят

Иса Джи

))люблю-подсолнух,хорошие-фотки

Иса Джи

и-Вам!

Николай И. М.

Ну.. так.. устами младенцев глаголет Истина............. 😏

Le
Lee-Стричк@

Удивлена, но не многие понимают, о чём речь...

Николай И. М.

Сказки не читают... песни не слушают...

Le
Lee-Стричк@

Тем приятнее получить ответ "в тему" Спасибо!

Наталья Вованова

Голую правду может сказать только ребенок или дурак...

Александр Родин

У бедных родителей детей учит нужда выживать самому.

Vytautas Valaitis

Они опасны всем на свете, где вместо правды сеют лож.

Рома

Что-то, в моей жизни, я все чаще не король, а ребенок...

Mm
Mmm

Точно, правду-матку во все горло только дети могут.

Le
Lee-Стричк@

Верно. А знаешь - вопрос-то оказался с неким подвохом... Немногие вообще поняли, о чём речь...

Mm
Mmm

Платье королю...неужели не знают? Чудеса...

Le
Lee-Стричк@

Жаль, уже мало ответов видно. Нет, не знают... Просят объяснить фразу. И - из без малого полутора тысяч просмотров 50 ответов... А казалось бы...

Al
Alexc

эт вы Долину процитировали ? сто лет уж не слушал ...

Al
Alexc

она у меня всё что издавалось на виниле. а вертушка давно уж не рабочая. в цифре пока не скачивал. (просто пытался в сети скачать всё что вообще у меня было в коллекциях на виниле, бобинах, кассетах)

Le
Lee-Стричк@

У меня тоже винил весь, но из сети самые любимые скачала