Игорь Качесов

А если америка откроет Форт брэг, всроет золотой запас, и начнёт чеканить золотой доллар, они смогут поднять свою экономику? 🤔

Ответы
Руслан Котопёс

А долг куда денут?)) Они почему постоянно войны ведут?)) Куда не глянь, везде сука лезут))) Так зачем?)) Подсадить на доллар... Плюс внутренние дела требуют новых ресурсов и стимулов... А по сути это просто бумажка которую они бесконечно печатают)) Но насаждают силой её использовать)))

Игорь Качесов

О-оть!

Алекс Венцель

Если верить СМИ, то никакого золотого запаса давно уже у Америки нет. Есть лишь небольшая часть того что когда-то было, а всё остальное фальсификат для показухи...

Игорь Качесов

Так они печатают долляры как на факсе!

Алекс Венцель

Сами себе уже должны 33 триллиона долларов. Скорее всего это пузырь скоро схлопнется...

Игорь Качесов

Именно!☝️😉

Алекс Венцель

Вот тогда многие страны ориентированные только на доллар окажутся в большой заднице...

Игорь Качесов

О-оть!

Лю
Любовь

А она у них упала только с экранов наших ТВ. Страна живет и процветает и считается самой богатой страной мира, не Эмираты, не Катар, а почему-то АМЕРИКА!

Игорь Качесов

А долг у неё какой?

Лю
Любовь

А ей плевать на долги, кто с неё спросит?

Игорь Качесов

Нигеры!

Ал
Алексей

Нашёл о ком заботится.Им проще сбросить бомбы и захватить.А золота у них может уже и нет.Магнаты раскрали.

Игорь Качесов

О-оть!

Сергей Воробей

пусть сначала с долгами рассчитаются не фантиками а полновесным золотом Госдолг США превысил $32 трлн

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Ѻлегъ

при нынешнем дефиците бюджета...? и что это может исправить? Брег - не более чем база ВС США

Ѻлегъ

...может ты попутал с Форт-Ноксом?

De
Denis

У пендосов давно золотой запас ииссяк. Они доллар привязали к нефти по этому. Им не хватит запаса, что бы покрыть колличество выпущенных бумаг... А если начнут, то совсем свою экономику спустят в унитаз. Им проще воевать...

Raf Kanyukaev

скорее всего нет там заявленного количества золота, иначе не толкали бы фуфло китайцам

Игорь Качесов

Так они до инфляции доживут!

Raf Kanyukaev

32 триллиона задолжали всему миру

Игорь Качесов

Не хило!🤷‍♂️

Raf Kanyukaev

каждый год США производили продукции на 2 триллиона долларов, а завозили из других стран на 3 триллиона долларов, расплачивались резаной бумагой, не обеспеченной ничем, раньше унция золота стоила 25 долларов, сейчас выше 1250 долларов за унцию, вот на эту разницу они "надули" весь мир

Владимир Ляпин

Надолго ли? Не помню, когда США отказались от золотого эквивалента доллара... В 60-х?

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Alina Nn

куда уж им выше поднимать экономику. РФ отстаёт от экономики США на 80 лет.😂

Alina Nn

а как иначе

Игорь Качесов

А под лежачий камень и вода не течёт!☝️😉

Alina Nn

ну да. Работала, работала всю жизнь, рожала, а теперь я должна всё это доказывать бумажками справками и на каждый документ нужно подтверждение. А зачем содержать целую армию бюрократов? для чего создали госуслуги?

Игорь Качесов

Рожать-не икру метать!

Alina Nn

Родить это ерунда по сравнению с тем, чтобы потом доказать документами, что я реально сидела полтора года в декретном

Ba
Baltico

Беда наша в том,что наши граждане больше об Америке думают 😜

Игорь Качесов

А нужно о родине!☝️😉

~L
~Eva Lansca~

Для подъёма своей экономики им достаточно войны в Европе!!

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Вечеслав Дмитриев

до этого им было не плохо . дело в политическом управлении

Niemand Против Войны

Не лучче ли чистить сортиры в своём отечестве, чувачЁк?

Игорь Качесов

Кто вам мешает?

Niemand Против Войны

А мне Америка как-то пофиг, а вот ты за неё, похоже, беспокоишся. Дык вот, я и говорю: не лучче ли чистить сортиры в своём отечестве?

Игорь Качесов

Вам кто мешает?🤔

Niemand Против Войны

Я-то чищу, а вот ты всё в чужие страны заглядываеш, чувачЁчек. А сам, выходит, весь в говне?)

Игорь Качесов

Нет милок, я птиц люблю, и они меня!

Андрей Акбаров

никакого золота не хватит 34 триллиона долга покрыть

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Славянин

У них нет столько золота чтобы обеспечить доллар

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Это Я

а у них проблемы с экономикой? Это что-то новое

Игорь Качесов

Ох!

За
Зас-48

Лучше без штанов бегать вокруг белого дома

Игорь Качесов

О-оть!

Серьёзна#И#Непроста

вы бы о своей экономике ..призадумались ...

Игорь Качесов

О-о-о!

Серьёзна#И#Непроста

так-то ...

Игорь Качесов

Ой!

Владимир Строганов

У них самый большой госдолг.около 30 трл..

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Ne
Nemo

капитализм обречен, читайте Маркса

Игорь Качесов

Это радует!