Владимир Юрчук

Что открыли,как лекарственное средство «от любых нервных расстройств»???

Ответы
Татьяна Карабач

Основные ингредиенты «Кока-колы» были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев получали наркотик кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте.

Алёнка Червякова

Основные ингредиенты Coca-Cola были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев получали наркотик кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств».

Нариман Кужамкулов

Встретились Лицо и Попа . Слушай Попа , мы с тобой одного возраста , выглядишь ты так гладко и не одной морщины ? Эх Лицо ! ты на каждый неприятный случай реагируешь эмоционально , а я насеру на все неприятности. вот мое лекарство!

Не
Незами

Если исходить из нашего космического происхождения, то каждый сам себя может излечить, а нервы - это темная энергетика, впустите просто солнце, яркий желтый, насыщенный цвет. Это я психолог по Арт-терапии говорю.

Нина Александровна

Напиток Кока-кола.Он был изобретен в Атланте в 1886 году Джоном Ститом Пембертоном. Его запатентовали как лекарственное средство от любых нервных расстройств, и начали продавать в крупнейшей городской аптеке

Геннадий Уманский

Coca Cola — один из известнейших в мире газированный напитков. Он был изобретен в Атланте в 1886 году Джоном Ститом Пембертоном. Его запатентовали как лекарственное средство от любых нервных расстройств.

Екатерина Страхова

Если нынешний день 1 января, а
День Рождения у Пети 31
декабря. Позавчера (30 декабря)
ему было еще 17 лет , вчера (31
декабря) исполнилось 18 лет, в
нынешнем году исполнится 19
лет, а в следующем году - 20
лет.

Александр Плотников

Первоначально кока-кола, только не открыли, а изобрел и запатентовал как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» фармацевт Джон Стит Пембертон

Света Томчук

кока-кола подавалась как идеальный тоник для стимуляции работы мозга, лекарство от нервных расстройств, головной боли, невралгии и меланхолии

Bhyr Vhmli

Я тут в интернете вычитала, что в некоторых регионах Канады используют почти как панацею от всех недуг масло марихуаны, которое сами и варят ))))

Лариса Васильева

В нашей стране не только от нервных расстройств,но и от простуды (с медом), с солью (от расстройства желудка) итд универсальное лекарство- водка

Дробышева Людмила

Есть старое средство - розги по ягодицам. Реально помогает даже от пьянства. Даже есть клиники, где по определенной методике секут

Ирина Зубенина

Ну лучше уметь справляться с собой,конечно.В крайнем случае пустырник.Не вызывает сонливости в отличии от всех успокаивающих.

Лилия Калабина

велосипед,лыжи,просто прогулка и по возможности уйти оттуда,где рассстраивают,а если уж совсем плохо-поматериться....громко

Victorovna Vic

Слова и мысли о любви..!!Обнимашки(обнимание) не взирая ни на пол ..ни на возраст...МЫСЛИ ХОРОШИЕ..о себе и других..ЭТО важно!!

Александр Андриянов

Любовь и гильотина - идеальные средства от различных расстройств. Если любовь расстраивает, это уже не любовь - эгоизм.

Ксюшенька Клубничка

В 1886 году Джон Пембертон использовал сироп в качестве лекарства, помогающего от депрессии, усталости и зубной боли.

Анастасия Мишнёва

"Хорошее слово и кошке приятно", а если оно ещё и сказанное по доброму, то вдвойне. Вот Вам и лекарственное средство.

Паштет Шплехенблюхер

а почему от любых нервных расстройств в ковычках? тогда ответ будет соответственный "Тетрагидроканнабинол"

Яна Викторовна

зеленый чай и прогулка на свежем воздухе перед сном... особенно в 30 градусов мороза, ой как помогает )))