Владимир Юрчук

Что открыли,как лекарственное средство «от любых нервных расстройств»???

Ответы · страница 3
Nastя Харева

хорошее настроение, веселая компания=) и много много смеха=) - лучшее средство

Галина Добрыненко

Если следить за открытием лекарственных средств,то жить будет неинтересно.

mp
mpz124

так много наоткрывали что и не соорентируешься сразу возможно травка какая

Ольга *

Марина Иногдамудрая

прикольней научиться не расстраиваться... хоть чему-то в жизни научиться

Vera Nika *****

считается что кока-кола)))
(но можно заменить покупкой нового манто)))))

Елена Пальмова

не знаю как для всех, но меня спасают Super Junior, мой любимый "зверинец")))

Askar Vip

наверное ученые фармацевты открыли, а что за лекарство, пока не знаю

Светлана Исаева

Для женщин - поход в магазины и покупки. Для мужчин обычно -спиртное.

Ольга Панасенко

в разные времена от этого были разные лекарства, я так подозреваю...

Оля Андреева

я только про валерьянку и валидол знаю про все остальное неслышила

Евгения Саралюте

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Алла Быстрова

такого не бывает,если только смертушка шарахнет и нет расстройств

Андрей Матвеев

наркотик разрушающий. пришлось быстро отказыватся от снотворного

Юрий Кузичев

Папаня еще в детстве доказал , что лучше всего успокаивает ремень

ol
olga_panrashkina

просто надо расслабиться и тогда не будет нервных расстройств.....

Ирина Б.

Често не знаю...табак нюхали,кровь пускали..:-) 🙂 🙂 пиявок лепили...

Ольга Пашкина

Смех, он не только от расстройств, но еще и жизнь продлевает)))))))))

Юлия Зорина

любимый человек рядом самое лучшее лекарство как и Вы для него)))

Анастасия Смирнова

сенна-заваришь..... и про нервные растройства точно забудешь))) 😉