Михаил

Как вам роман Прокляты и убиты Астафьева?

−2
Ответы
Никита Анохин

Такова правда этой и любой другой войны, а в нашей стране эта правда более ужасная.

Михаил

и все повторяется через 80 лет

Никита Анохин

Разница огромная. Тогда мы защищали страну и невероятные жертвы могли оправдать. Теперь непонятно за что эти жертвы.

Михаил

разницы нет. в книге описано как относилиськ простым солдатам - так же точно и теперь. А еще одна книга где все аналогично - Ванька ротный. Скажу сразу, что я по нации украинка, со всеми вытекающими

Никита Анохин

я - русский.

Михаил

я имела в виду что я против войны. но факты в книге астафьева повторяются в наши дни

Никита Анохин

Я не знаю всего. Я только вижу. что разрушают города, убивают людей.

Михаил

человек что в СССР, что в теперешней России расходный материал - не более того

Славянин

Сильная вещь. Суровая правда войны. Два раза перечитал...

Евгений Лурье

абсолютно никак

Тимербулатов Рамис

Давно читал

Сашка Zмей

Пнх