Александр

И еще одна информация к размышлению — в 85% случаев те, кто подозревают близкого человека в измене, оказываются правы. (?)

Ответы
Макс Кушниров

скорее по жизненному опыту,а подозрения только отговорки,это как лучшая защита это нападение

Надежда Зюзина

А кто считал эти %-ты и как? Хотя мужчины полигамы, может % и больше

Надежда Зюзина

Ну там и нравы другие, там женятся довольно поздно

Александр

Нормально женятся. У нас 2 семьи как мы с Иришей. И дети есть. Прекрасные люди.

Надежда Зюзина

Из каждого правила есть исключения

Надежда Зюзина

Уже очень поздно, Споки ноки😚

Надежда Зюзина

У вас всё впереди

Алина Пархоменко (Дегтерева)

И все же очень обидно когда подозрения напрпасны

Андрей

Вас видно эта тема волнует, что изменяет ?

Александр

Нет. Это вас должно волновать и заботить. Вас, инетных, заставлять не о "сексе" думать, ни о "любви и дружбе", а о жизни. Хотя я и понимаю, что мечу бисер перед свиньями. Но может хоть одному поможет....

Андрей

Вот как взволновался, точно изменяет, да такому прыщавому и не грех изменить. Однозначно олень с ветвистыми рогами !!!☺️

Андрей

Наверно рога на мозг то давят, раз так себя ведешь неадекватно .....☺️

Та
Татьяна

Потому что сами не прочь сходить налево.

Александр

Нет. Смысла нет. Как ни странно, но я быстро из россиянпна в немца превращаюсь. А мои жена и дочка - в немок.

Та
Татьяна

Удачи вашей семье!

Алла Ветрова

Да кто его знает, может, просто паранойя

Александр

Мне то всё равно. Мне с женой прекрасно. И ей со мной. Сами уж разбирайтесь

Алла Ветрова

А я при чем, это ж ты там кого то подозреваешь

Александр

Я только предупреждаю, привожу факты из статистики. Ваше дело постараться быть не глупыми.

Алла Ветрова

Какя уже есть, тут старайся, не старайся

Юлия Юдаева

нет, это просто неуверенность в себе

Юлия Юдаева

что тебя подозревают или что от тебя гуляют...

Анастасия Ермачек

согласно с утверждением на все 100

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Интуицию никьто не отменял...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А..значит я угадала..так тебе и надо! Ушла и ты меня не нюхал!

Александр

Жди пока солдаты из РФ тебе ума ротой вгонят в задницу. Хохлух только так людьми можно сделать

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Угу за супругой лучше следи!

Александр

Лучшая хохла - дохлая хохла.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я патриот своей земли и не променяла ее на член европейский в задницу! Гитлер капут!

Зоряна Фамилия

к сожалению ДА

Александр

А может и к счастью глаза открылись.

Зоряна Фамилия

сердцу больно очень!!! иногда уже не хочется открывать глаза......

Зоряна Фамилия

Прощенье не Вы должны просить!!! Все Ок прорвемся!"

Александр

Я очень хочу этого. Просто хочу и всё. Всё плохое и тяжкое пройдёт. И всё нормально будет у вас.

Зоряна Фамилия

Спасибо, Вы золотой души человек. Я буду ждать и наверное прощу, моя любовь сильна

Зоряна Фамилия

Спасибо большое и Вам всего найлучшего

Тамара Палаумова

Интуиция ......

Александр

Но какая верная! И это прекрасно

Evelina Lujerenko

Может быть....

Sveta. Halepo

не всегда!

Александр

Я абсолютную истину не пишу. Это статистика у психологов такая.

Алина Шураева

думаю да

Наталья Потылицына

Нет...

Лю
Любовь

да

Алексанра Каюкова

да