Ната

Назовите 3 свои самые любимые вещи для покупки ? ( не еда)

Ответы
Романа

Материалы и инструменты для хэндмэйкерства. Косметика. Стильные вещички, не важно что: одежда обувь, что-то для дома.

Надежда Из Сибири.

Люблю покупать вещи внучкам и себе

Романа

Подарки покупать тоже люблю.

Надежда Из Сибири.

А это и есть подарки...

Queen Of Wolves

Я люблю все для тортиков покупать...хотя может у меня оно и есть..пусть будет....А больше любимого нет из вещей...

Бегущая По Волнам

Товары для вышивки крестиком, для дома (от мелочей, обоев до мебели), павловопосалский платки и финифть.

Артур Ки

Люблю заниматься покупками, особенно музыкальный плеер, музыкальная колонка и красивая футболка.

Такая Сякая

Сапоги, платишки и мороженое)) мороженое - это не еда, мороженое - это для удовольствия))

Mister Farid

1) одежда, 2) средства передвижения, 3) столярно-слесарные инструменты и материалы

Истислав С Камчатки

инструмент, материал (не ткань), техника. А еды и не было в этом списке.

Ша
Шальная🇷🇺

Для рисования, лепки, шитья, вязания, и еще много чего на эту тему)

Врагов Не Осталось

Инструмент строительный, снаряга туристская, приблуды рыбацкие.

Остановите Вите Надо Выйти

Необходимые - бритвенный станок, зубная щетка с пастой, шампунь.

Алексей Шаповалов

Книги, материал для кораблей, сувенирные монеты в путешествиях.

Елена Прекрасная

Канцелярия (ручки, ластики и пр.мелочь); красивая посуда; одежда

Юрий Васильев

снаряжение для сплава, снаряжение для веревок, одежда для леса

Аццкий Ангелок

Скумбрия. Кнопки( с рожицами, как смайлики) и перчатки кожаные.

Юленька :)

* блокноты или тетрадки
* постельное бельё
* нитки для вязания

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю нюхать клей-карандаш)

Ен
Енот...вот...)

Целых одиннадцать раз!)

Музыкальный Кот 🐈

С половиной))) 😏

Ен
Енот...вот...)

Вот!))

Нина Величко

Платье, туфли на каблуке и сумочку побольше чтоб все вошло.

Иван Поздняков

вертолет хочу но он дорогой
самолет тоже
дельталет есть

Ната

класс

Ким Иссарин

Еда- наркотик. Одежда, альпинистское снаряжение, квартиры

Скромница

что то для дома...шторы,пост белье...и обувь!!!моя слабость..