Александр Александр

Что будет если одновременно съесть пурген и левомицетин(лекарство от поноса) ?

Ответы
Лена Яковлева

понос и будет ))) левомицетин - сильный антибиотик, но не средство от поноса ))) а вот что будет если сожрать кучу слабительного последнего поколения и залить в задний проход суперклей? )

Лена Яковлева

)))))))))))) журналы глянцевые ))) ими не подотрешься )))) а газета.... ну опа вся черная станет ))) так что не вариант )))) не угадали

Александр Александр

а...... догадался! Есть такой анекдот, но похоже он из жизни: Прижало мужика, забегает в общественный туалет.. ну в общем легче ему, а бумаги нет... слышит в соседней кабинке кто-то есть. он и попросил бумажку. на что в ответ услышал: А что, у тебя майка что-ли короткая....

Лена Яковлева

))))))))))))))))))))))))))))) убило )))))

Лена Яковлева

а если серьезно по этому вопросу, то мусульмане не пользуются ))))) исключительно водичкой )))) и чище ))))

Александр Александр

не спорю, но не всегда это возможно

Светлана Козлова

левометицин не лекарство от поноса, а антибиотик. Так что Вы сначала убьете всю бактериальную флору у себя в кишечнике, а потом все это выдадите на гора))

Александр Александр

на гора не получиться - растечется, однако

Светлана Козлова

Ну да, озерцо-болотце

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

пурген газ а лево.... не от поносам а антибиотик который можно использовать при всяких неполадках в брюхе так что фигня

Александр Александр

хорошо то как успокоили, теперь уж точно не рискну поэкспериментировать... ну разве только на ком-то 😉

Александр Александр

не, ну а как вы хотели... я же не Кюри, чтоб на собственной шкуре испытывать воздействие радиоактивного излучения... так чего ради я буду рисковать своей "пятой точкой"... 😉

Надежда Гончарова

Левомицетин-это противовоспалительное ср-во,так что ничего не будет

Александр Александр

как жаль что ничего.....

Надежда Гончарова

А Вы собрались съесть?

Галина А.

Лучше снотворное со слабительным. Говорят очень интересный эффект

Александр Александр

да.. впасть в детство - это круто, особенно по "крупному! 🙂

Галина А.

А то ж))

Наталия

Это ПУРГЕН -(лекарство от поноса),а про ЛЕВОМИЦЕТИН,что известно?

Александр Александр

пурген- слабительное

Наталия

А ЛЕВОМИЦЕТИН?

Наталия

От куда такие познания?

Александр Александр

яндекс в помощь

Наталия

Ресрект ЯНДЕКСУ!!!!

Валентина Узунова

вред желудочно-кишечному тракту и органам кроветворения

Александр Александр

а если по чуть-чуть, ну совсем понемножечку? 😉

Валентина Узунова

оно тебе надо? Пурген и левомицетин сейчас, практически, не применяются, это не самые хорошие лекарства, поверь мне. Съешь лучше что-нибудь вкусненькое

Александр Александр

на ночь и вкусненькое не полезно, однако

Валентина Узунова

а пурген с левомицетином самое то? Кстати, пурген это тот самый фенолфталеин, с которым учитель химии показывал тебе опыты, окрашивая щелочи в малиновый цвет

Александр Александр

я знаю, но пурген более народное название 🙂

Unger1

Бурление а потом поно с трех месячный с судорогами

Dilayda ******

Треснет кое что,а зачем это тебе,заняться нечем?))))

Александр Александр

кое что это что?

Dilayda ******

То что сзади

Александр Александр

так там и так трещина имеется 😉

Angelina Goncharova

а вы попробуйте сами , а потом расскажите

Лариса Бочкарёва

Зачем же так измываться над организмом ?

Александр Александр

да, умные люди подсказали..

Можно Просто Алесенька

проверять не будем ...

Александр Александр

это правильное решение 🙂

Можно Просто Алесенька

фуф )) спасибо

Зубанова Людмила

Зачем же ставить на себе эксперименты?!

Наталия Силецкая

ЧЕГО СПРАШИВАЕШЬ ДАВНО БЫ ПОПРОБОВАЛ

Оксана Соснова

а слабительное со снотворным....как?

Александр Александр

тоже неплохо, хотя снотворное тоже обладает слабительным эффектом

Оксана Соснова

двойной эффект...и левомицетин не поможет

Александр Александр

ну и не надо 🙂

Татьяна Кормухина

попробуйте и поделитесь с нами...

Наташа Бойкова

если сидя на унитазе то ничего.

Александр Александр

вот именно: хочешь, но не можешь 😉

Нина Макаренко

а Вы не догадываетесь?

Лариса Паршута

стресс для организма

David Cicianov

............................

Александр Александр

вау! не думал что существует связь между такими лекарствами и ....... как мало я еще оказывается знаю...

David Cicianov

..........................

Светлана Кольцова

Взлетишь, как ракета.

Александр Александр

а на обратный путь "горючего" хватит?

Светлана Кольцова

Решай сам. Стоит ли?

Александр Александр

билет в один конец как то меня не вдохновляет 🙂

Светлана Кольцова

тогда не рискуй

Наталья Качай Жигульская

революция-кто первый