Надежда

русские, к вам обращаюсь! Объясните, что вы вкладываете в свой истошный крик: "мы все равно победим". Вот никак не могу понять, что это такое? Если победой вы называете захват части территории Украины, то это вам фиг когда удастся, и всегда у вас будут проблемы на захваченных территориях (и это, кстати, называется оккупацией, то есть вы оккупанты). Если, вы думаете завладеть сердцами украинцев, то и здесь вы промахнулись (после того, что вы натворили в Украине, вас поколения будут слать вслед за русским кораблём). Так что же вы всё-таки, назовете своей победой?
P.S. По-моему, вы проиграли эту войну, когда ее начали...

Ответы
I.𝕂öt

Я ничего не кричу, оно мне и не надо 🤔 Я думаю что "победим" это "проигрывать" теперь уж точно никто не хочет, раз начали, иначе проигравшие будут либо жалеть, либо придётся кого-то обвинять. 😅 По поводу проиграна или нет, то грустно конечно, что люди говорящие на одном языке, уничтожают друг друга по приказу... Хотя мне вот думается, что было бы гораздо проще ведись споры рукопашным боем, ведь в политике так много спортсменов, типа Кличко, Валуев и других 😹

Стёршийся Иероглиф

Где-то слышал, что если бы у Гитлера был соловьёв, немцы до сих пор не знали бы, что проиграли войну. Пропаганда найдёт что сказать, даже если оно будет противоречить тому, что они же говорили вчера. У Вас ещё будет возможность наблюдать шедевры новояза и многочисленные потери человеческого облика.

Надежда

Та ну. Нельзя сравнивать геббельса и соловьёва. Геббельс управлял умами, соловьёв управляет пустыми коробками

Стёршийся Иероглиф

Одинаковые коробки и там, и тут. Фашизм - это болезнь общества, и симптомы не особо отличаются у разных народов и в разное время. Немцы излечились, и русские излечатся. И заплатить за лечение придётся очень дорого.

Надежда

Посмотрим. Возможно, успеем увидеть

Ge
Gebraltar

Солнышко палит, мухи жужжат, Три бандерлога у танка лежат...В крупных нарезано ломтиках сало, Кушать собачка его прибежала...Не отгоняют ее бандерлоги, Да и не могут - оторваны ноги...Ну и за чем было ехать из Львова В место, где сало так естся хреново?....

Надежда

🖼жаль эти рашисты больше не сочинят такие тупые стишки)

Валерий Гусев

Одному ответил, отвечу и вам: - Украина громко плачет, всё просрали те кто скачет: - гривну,землю, лес и газ, Севастополь, Крым, Донбасс... совесть,честь, друзей, активы,урожай и перспективы, еврозону, членство в НАТО. Скоро - трибунал ребята!

Надежда

Чью фамилию? Моли?
Зачем тебе контекст? Царь сказал, что вы ничто, зигуйте молча

Валерий Гусев

Где это написано? А вот зигу даёте только вы, укропы, обиженная ты наша.

Надежда

Это сказано. Он ничего не потерял на войне. 53 тысячи дохлых рашистов это "ничто"))) 🖼

Валерий Гусев

По - моему, у тебя с головкой проблема. 53тысячи? Откуда? Кто тебе такую ересь сказал? Оказывается, у тебя вовсе мозгов нет.

Надежда

Вы ничто, дед, смирись

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У этого народа родовая травма из глубины веков походу))))))) истерят мама не горюй , что вы Казахи с другим лезете за своей страной следите, а сами🤦‍♀️ кто их на Украину звал, но нет же, своё бревно в глазу не видно))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я тоже так думала, но послушав наших колоборантов поняла, им везде плохо, их везде притесняют, они всегда бедные и несчастные, но они никогда не уедут к себе на родину. нутро у них гнилое( не у всех, это правда) настоящий Русский народ почти вымер, что осталось сейчас, это отношение к Русскому народу практически не имеет. Настоящие Русские не поддерживают эту бойню, хоть и понимают, когда придет время расплаты разбирать никто не будет и они тоже попадут под жернова.

Надежда

Не хочу, чтоб таким было место на земле. Мир прекрасен. Нужно и создавать, а не разрушать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поддерживаю

Амид

Ниче вот они щас как начнут (правда что начнут непонятно) и всё весь мир своим железом со времён 2 мировой закидают даааа они такие у них же нет понятия неприемлимые потери 🤷‍♂️видать не выросли еще до мирового уровня

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да они такие

Демонолог Миднайт

Они не знают. Но привыкли, что им из телевизора говорят, что они великие победители. Поэтому с нетерпением ждут, когда им пояснят из зомбоящика, в чем их победа. И с каждым днём объяснить становится всё сложнее 😏

Надежда

🖼

Konstantin Leytan

Кто пропагандоны пиздят? Так они и Киев за 3 пиздели что возьмут, и не надо всех под одну зиганутозомбированую массу равнять. Нас здравых дохрена в России только путлер всем рты позатыкал статьями и сроками.

Konstantin Leytan

Вот вот, значит прав все таки, вы заслуживаете того, а я то осуждал войну материл путлера на всех площадках а он вот как.

Надежда

Та шо ты там осуждал, раб рашистский? Иди зигуй. И не забудь за царя сдохнуть

Konstantin Leytan

Как скажете хуета украинская.

Надежда

Иди, быдло, к своим

Konstantin Leytan

Вот и поговорили

Звездочет Дальнобой Торонто

дава котла один под херсоном другой в балаклеи клсные котлы прямо приятно читать ленту новостей и скажу второая армия мира хороша толькео на парадах а не в бою. слава зсу слава украине

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

эритрея уже идёт

Daniel Grave

Все верно. Это постимперский синдром у части населения страны. Веймарский синдром его еще называют. Психическая болезнь, овладевшая некоторой частью населения (слава богу, не всей).

Александр Клочков

вековые дремучесть и упрямство были всегда главными достоинствами этого народа ! я сказал у кого есть желание можете оспорить но с аргументами и без эмоций

Lаzy

Это не реклама...Видео уже почти год . Ошибся- только в количестве мяса и металла. Собрали больше...В остальном- судите сами

–1
Надежда

Очень интересно
Спасибо

Lаzy

Не за что.

Старый Радиолюбитель

паны зарабатывают холопы дерутся!завладеть сердцами Украинок это из области фантастики!вляпались по полной!про победу молчу

Акакий Акакиевич

Так уже удалось? Или Крым, Донбасс и прочее вы уже частью Украины не считаете? Кстати, совершенно правильно делаете)

Надежда

А удалось что? Кем то признан Крым может? Только оккупантами. А это ничего не стоит.

Шум Дождя

Нам не нужна война, нам нужен мир... Давайте не будем путать войска путинской армии с русским народом.

Надежда

Нет, я не могу их разделять

Шум Дождя

Если я этнический хохол... и мои предки из украинской деревни на Урале... то что, я должен поддерживать РФию в этой гражданской войне?... Странный вопрос... когда свои бьют своих.. (((

Надежда

Делайте что хотите. Я высказалась о себе. Народ россии = путинская армия

Al
Alex

Вы правы Но Вы не русская поетому и понимаете ето. Русским уже не поможешь ето как немцы после 45 года

Al
Alex

поверьте

Al
Alex

ох, простите, ВЫ правы

Надежда

Меня там никогда не было

Al
Alex

Вы правы, я ошибся

Надежда

Бывает)

Alla Lala

легко ответить:Это им по ТВ путинскому сказали! А быдло не должно ДУМАТЬ.. оно должно тупо Повторять!

Сергей Лагун

Это только твоя точка зрения. Через год она у тебя уже будет другой. И ни какая бандера не поможет.

Надежда

Во первых, это не только моя.
Во вторых, я не рашистка, чтоб переобуваться.
В третьих, вам пипец

Вл
Владимир

И реальные события на фронтах это показывают!

Надежда

Бегство с харьковского направления? Абсолютно согласна

Сергей Лагун

Ну,ну))

Вл
Владимир

Не пойму. собственно, в чем спор?

Матильда

До многих, зомбированных телевизором, это просто не доходит и объяснять им что либо бесполезно..)

Надежда

Полгода пытаюсь

Матильда

Даже не пытайтесь, только время потеряете...))

Серый

Русские не с украинцами воюют, а с фашизмом, который сейчас больше расплодился в Украине.

Надежда

А чмошники, вроде тебя, только диваны просиживают?

Серый

По Божьему закону зло возвращается. Вот эти все поганые слова вернутся к тебе и в твою семью. Подумай. Если ещё хуже будешь отвечать - всё в свою семью.

Надежда

Скулеж слабаков

Серый

Это не мои слова.

Надежда

Это твое нытье

Не Я

чё вы так печётесь за Донбасс?..он вам разве нужен? там же сепары живут по вашим словам😁

Надежда

Логика это не твоё.

Не Я

как и ваша тоже)..удачи вам..заграница вам поможет✊😂 95 квартал рулит✊

Надежда

Фу, удалять комментарии. Сноси свой ответ, не позорься, бестолочь

Владимир Солдатов

Вот надежда и показала свой уровень культуры, как и своей украины

Надежда

Вот подмога пришла. Чтоб опозориться, оправдывая удаление комментариев