☆Super Star★

Захват ИК 19 Волгоградская область ПОДРОБНОСТИ. Что думаете по поводу!? 🧐

Ответы
Владимир

Сложно сказать. Есть некая странность. Сначала "Крокус" с таджиками, которые оказались ИГИЛовцами, потом почти каждодневные нападения и насилие со стороны мигрантов, потом захват в одной колонии, где замешаны тоже вроде как ИГИЛ, теперь захват другой колонии, в которой также замешан ИГИЛ. При этом много странностей и невязок. Это наводит на разные мысли. Но тема с ИГИЛ довольно часто фигурирует. Это тоже наводит на определенные мысли. Есть ощущение, что это не случайно. Есть вероятность, что определенные события, которые нас ждут, покажут почему все сейчас именно так...

☆Super Star★

Он то артист, он как и все презы работает на теневое правительство 🧐

Ях
Яхонтовая

Да это давно известно

☆Super Star★

Да, но не все в курсе....

Ях
Яхонтовая

В том то и дело, к сожалению

☆Super Star★

Да, печально! Людей используют в их играх, пушечное мясо! Ну и сокращение населения полным ходом идёт...русских хотят истребить в 1ую очередь...

Алекс Венцель

Слышал об этом только краем уха. На фоне происходящих в стране событий это уже и не удивляет. Навезли миллионы бабуинов, а теперь не знаем как их обуздать? У китайцев нужно этому поучиться...

☆Super Star★

вон оно чё! 🧐

Блуждающий В Темноте

прогнила система содержания в зонах носят и водку и наркоту за бабки в зону сами охранники , надо как при Сталине возвращать систему ,,поощрения ,,надзирателям

☆Super Star★

Пишут, что Назирчон Тошов — лидер исламистов, захвативших заложников в ИК-19 в Волгоградской области, был осуждён в 2022 году за сбыт наркотиков. Познакомились будущие террористы в колонии. И уже в заключении радикализировались. История — типичная. Мы видим одну и ту же повторяющуюся схему: Мигранты приезжают на заработки —> попадают в криминальный бизнес или просто совершают преступление —> садятся в тюрьму или колонию, попадают в джамаат —> уже там превращаются в джихадистов. Повальная коррупция, толерантность к фундаментализму, самоубийственная миграционная политика, насильственное насаждение многонационалочки — вот рецепт несчастий, которые мы наблюдаем. Это, повторюсь, не разовые случаи. Это налаженный механизм, который воспроизводится от региона к региону. Таких эпизодов будет становиться всё больше. Российская «исправительная система» так круто «исправляет», что стала инкубатором ячеек запрещённого Исламского государства. Будут ли приняты системные меры, о которых я пишу выше? Скорее, государство снова ограничится своей любимой формулой: «нужно просто объяснять радикалам, что радикализм это плохо — тогда радикалы больше не будут радикалами! А всё остальное это просто разжигание». И дальше по кругу.

Го
Гор

Это уже не первый случай, а значит исполнительная власть сбоит . что в свою очередь может являться предвестником я бы сказал очень нехороших событий

☆Super Star★

Го
Гор

Да при Путине одна ложь, все что он говорит это манипуляции и вся внутренняя политика это манипуляции -когда все подгоняется под требуемый результат. У власти сегодня преступники и не просто преступники, а совершившие преступление против человечности. Я путиноидов называю сатанистами -потому что они служат злу

☆Super Star★

Да, они служат придуманному бреду и им плевать на остальных!

☆Super Star★

🧐

Го
Гор

кошмар! и это не сказка, а наша реальность!

☆Super Star★

Да!

Алексей Генералов

Ростов ничему не научил. Видимо сверху команду дали, а начальники ИК разбежались выполнять, да видимо упали и разбились.

☆Super Star★

Дело тёмное!

Алексей Генералов

Вот если бы начальника ИК сажали за подобные ЧП, то наверно там порядка было бы больше. Но что-то после Ростовской тюрьмы разборок не оглашали и результата нам никто не скажет. А виновен именно начальник колонии.

☆Super Star★

Наверное.

Алексей Генералов

Да не наверное, а так и есть. И что это за охранник, если у него зек может оружие отобрать!? Там похоже совсем расслабились, я не удивлюсь если они и стрелять разучились.

☆Super Star★

Да делаааа

☆Super Star★

вон оно чё!🧐

Igor Fedaev

В клетках метр на метр и в деревянных колодках надо их держать,и на открытом воздухе, а то устроили дом отдыха вахабит !

☆Super Star★

Да, и не давать им книги по зомбированию заключённых!

Igor Fedaev

Россияне вы делаете ошибку пологая что это люди , это звери в человеческом обличье , и соответственно надо с ними обращаться как с зверями ,на поводок их и в намордники !

☆Super Star★

😳 да ужжж

Igor Fedaev

А почему звери я их зову, по тому что, они про себя говорят, если мы кровь почуяли нас уже не остановить !

☆Super Star★

😳😳😳

По
Полина

А не нужно вступать в панибратские отношения с заключенными, Досмотр как положено проводить и не будет подобный ЧП

По
Полина

Это при посещении Чечни?

☆Super Star★

Это уже не важно, важно что он их пособник!

По
Полина

Да нет, обыкновенный знак вежливости,, при получении подарка, ему этот Коран подарили,,

☆Super Star★

Я вас предупредила,дело ваше личное!🤗😘

По
Полина

Спасибо!

Vi Za Vi

А что думать. Все идет к концу. В этом блядском мире,где человек уже и не человек. Бес. Жалко только природу,животных

☆Super Star★

😟

Котя А5

Что там думать,так им и надо. ВВешники совсем ахренели...на зону за бабки все что хочешь доставят. Вот и результат.

☆Super Star★

Да!

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю ты очередная инфо проститутка ,не больше не меньше
займись своей жизнью чудик и не строй умницу

☆Super Star★

Спасибо за ответ 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😏да че ты обращайся,я те и не такое напишу

☆Super Star★

С вами не соскучишься 😆

Николай Климов

эслибы не коррупция администрации зоны и не взятие взяток с сидельцев то такое бы не случилось .

☆Super Star★

Вон оно чё!🧐

Николай Климов

а как вы думаете . почему у заключенных ножи и смартфоны на зоне ?

☆Super Star★

да, я с вами согласна, но у всего есть тот, кто мутит...

Николай Климов

это точно . вот этот и подкупает администрацию тюрем и организует бунты в калониях . незря же бандиты собирают общаг " чтоб и дальше вершить беззаконие .

☆Super Star★

Ради денег готовы Родину продать и так далее🧐

Славянин

Коррупция мать её за копыто. Не удивлюсь если за бабки уже и пулемёты на зону можно пронести .

☆Super Star★

Да ужжжж

☆Super Star★

🧐

Карлсон З

Ничего особенного, бунт уголовников, снайперы всех успокоили, так было, есть и будет.

Карлсон З

Ну, это не оправдывает их действия

☆Super Star★

Выход из ислама карается смертью!

Карлсон З

Это не ислам, это радикализм

☆Super Star★

и Экстримизм

Карлсон З

Да

Ол
Олег

я думаю что во фсине такой же бардак как по всему путинскому говно государству

☆Super Star★

Вон оно чё! 😅

Ол
Олег

мне не интересен этот шакал

☆Super Star★

Он поцеловал Коран, тут и коту всё ясно!

Ол
Олег

беспринципная тварь.. он и коран замарал

☆Super Star★

Ол
Олег

он специально натащил в рф этих скотов

☆Super Star★

По ходу так и есть.....

Просто Наталья

Пора для них Гуанта́намо на Севере дальнем строить. а не на юга в тюрьмы везти.

☆Super Star★

Вл
Владимир

что тут думать Начальство под суд. а сужденных в другие клонии отпрвить

Вечеслав Дмитриев

Многовато их стало везде .Как наши умники будут решать эту проблему …

☆Super Star★

Да!

☆Super Star★

вон оно чё!🧐

Вечеслав Дмитриев

вся эта показуха хорошо его характеризует

☆Super Star★

Да, тут и коту понятно!

Вечеслав Дмитриев

если будет встреча с активистами ЛГБТ ?…

☆Super Star★

...например Киркоров тоже гей и все знают об этом, но только не публика....

Са
Самсон

Вор должен сидеть в тюрьме, а педофилов и нечисть надо садить накол....

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

☆Super Star★

Взаимно!🤗😘

Са
Самсон

Можно Вам в личку написать?

☆Super Star★

Ну напишите ☺️

Са
Самсон

Спасибо....

Sl
Sloopy

ну заложники вроде же живы а пару полицейских положили, точно не знаю

☆Super Star★

вон оно чё!

Сашка Zмей

Зашить в свиные шкуры перед камерами. И зарыть с бездомными собаками.