☆Super Star★

Захват ИК 19 Волгоградская область ПОДРОБНОСТИ. Что думаете по поводу!? 🧐

Ответы · страница 2
Сварожич

Ничего. Как захватили так и отдадут обратно, если раньше не вымрут)))

Сварожич

Они от братства сами отказались ещё 35 лет назад.

☆Super Star★

Выбрав бандеру 😳

☆Super Star★

Да, в какую лодку сядешь, так и поплывёшь!

☆Super Star★

вон оно чё!🧐

Сварожич

Молодец. Россия многонациональная страна с кучей разных религий. И он показал что уважает всех. 👍👍👍

Иван Федорович

их убили. Зря, надо было выяснить, кто им заточки пронес и прочее

☆Super Star★

Да, дело шито крыто!

Ви
Виктор.

Думаю , что пора с Правилами кончать и не только в ИК...

How Are You ?

Думаю , что ФСИН , самая «надёжная» система мира )

☆Super Star★

По ходу коррупция всегда была есть и будет, а те, по ходу делают своё дело, вовлекают заключённых в ислам и так далее

☆Super Star★

Они всегда страются вовлечь других в ислам.....иначе смерть неверному кяфиру....

☆Super Star★

🧐

Warlock

.Пояснений нет..А то икаете..Это ваши проблемы..

☆Super Star★

Это глобальная проблема!

Warlock

.Такпоясни..Что такое ваше ик- 19..

☆Super Star★

Ну вы знаете, это не я у власти, и не я решаю эти проблемы с криминалом, игилом и так далее

Warlock

..Не пояснила про ИК 19..

☆Super Star★

Исправительная Колония 19, но как выяснилось, там коррупция!

Warlock

.Надеюсь не в Тагиле.В Нижнем Тагиле у меня там товарищь парился.. .

Сам Андерс'н

Сказано мочить в сортире, значит мочить. ИГИЛ-

☆Super Star★

Да ужжж

☆Super Star★

вон оно чё!🧐

Просто К

Думаю что в старости безумно скучная жизнь

☆Super Star★

Если вы здоровы, то очень даже ничего, жить можно! А на счёт моего вопроса? 🙂

Просто К

Когда стану старой, обязательно буду мусолить новости

☆Super Star★

У вас своё кино...свои проблемы...вы пытаетесь их решить...так и ходите по кругу!🧐

Просто К

Да да

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Думаю, давно пора мораторий на СК отменить.

☆Super Star★

На Радикализм и Экстримизм СК!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вообще заменить пожизненное на см. казнь!

☆Super Star★

Да, зачем тратиться на тех, кто никогда не принесёт пользы...

☆Super Star★

вон оно чё!🧐

Евгений Николаевич

я ахреневаю, погляжу позже обязательно

☆Super Star★

по теме!

Achtiamschturmschtrullin

пожизненные сроки дадут , всего делов.

Ук
Украина.

Пиздюк. Ничего конкретного. Балабол.

☆Super Star★

Пишут, что Назирчон Тошов — лидер исламистов, захвативших заложников в ИК-19 в Волгоградской области, был осуждён в 2022 году за сбыт наркотиков. Познакомились будущие террористы в колонии. И уже в заключении радикализировались. История — типичная. Мы видим одну и ту же повторяющуюся схему: Мигранты приезжают на заработки —> попадают в криминальный бизнес или просто совершают преступление —> садятся в тюрьму или колонию, попадают в джамаат —> уже там превращаются в джихадистов. Повальная коррупция, толерантность к фундаментализму, самоубийственная миграционная политика, насильственное насаждение многонационалочки — вот рецепт несчастий, которые мы наблюдаем. Это, повторюсь, не разовые случаи. Это налаженный механизм, который воспроизводится от региона к региону. Таких эпизодов будет становиться всё больше. Российская «исправительная система» так круто «исправляет», что стала инкубатором ячеек запрещённого Исламского государства. Будут ли приняты системные меры, о которых я пишу выше? Скорее, государство снова ограничится своей любимой формулой: «нужно просто объяснять радикалам, что радикализм это плохо — тогда радикалы больше не будут радикалами! А всё остальное это просто разжигание». И дальше по кругу.

☆Super Star★

Да, те же грабли!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Гореть этим уебским чурбанам в аду.

☆Super Star★

Я жен.пола, спасибо за пирожок 🤗😘

☆Super Star★

Будь собой, а остальное само подтянется! 🙂

☆Super Star★

ахахахахаха 🖼

Ла
Лада

Коррупция победила на всех фронтах

Михаил

шо тут думать вчера все кончилось

Solomon Benamuki

А ты, "друг", чем тут занимаешься..?

☆Super Star★

А вы чем тут занимаеетесь!?😆

Solomon Benamuki

Да уж точно не твои "новости" смотреть...

☆Super Star★

Эт ваше личное дело!

Валерий Ратников 🇨🇳

опять перестройка грядёт.🤔

☆Super Star★

вон оно чё!🧐

☆Super Star★

Скоро весь мир будет целовать коран!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, дебилов пруд пруди.

☆Super Star★

Люди зомбированные, значит опасные!

Валерий Ратников 🇨🇳

Самое страшное—толпа.

Юрий Николаевич

Бардак в танковых войсках .

☆Super Star★

Да ужжж

Юрий Николаевич

Уверен , нарушили все что можно .

☆Super Star★

Да, полная разруха....

☆Super Star★

вон оно чё!🧐

Шаровых Дел Мастер

Фабом накрыть и забыть🚀

☆Super Star★

...дело такое...

Ан
Андрей

голяк,блокируют,не идет,

☆Super Star★

😟

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Владимир Инкогнито

Думаю? Пленных не брать

☆Super Star★

вон оно чё! 🧐