Игорь Хай

ЧЕМ ЗАПОЛНИТЬ (ПУСТОТУ)

Ответы · страница 5
Am
Amon

Смотря в чем пустота

Светлана

Душевная

Am
Amon

В связи с чем

Am
Amon

Завышенные ожидания- всегда первый враг в подобных случаях.

Светлана

Это так

Наташа Савельева

Хорошими поступками

Константин Корниенко

построил детям горку, повесил кормушку синицам и снегирям, что дальше,,,?

Константин Корниенко

живу, а радости не хватает!

Константин Корниенко

так вышло, семьи не стало, вроле как и стремиться не к чему

Владимир Зарубин,

Отношениями с Богом.

Светлана

Через религию или без посредников-напрямую?

Владимир Зарубин,

Что под религией Вы имели ввиду и еого Вы назвали посредниками?

Ке
Кеволеч

фантиками от конфет

Ке
Кеволеч

так не конфетами а фантиками говорю

Ева Фокс

Ну где я тебе фантики возьму? 😉

Ева Фокс

Где бы столько взять ? 🙂

Ева Фокс

мало есть, и они быстро кончаются

Где Ты Там И Я

Загрузись музыкой.)

Где Ты Там И Я

И что? Неужели пустота в пустоте?

Ева Фокс

Нет. Боль жрет .. это полезно

Артур Богатов

Тем что не хватает )

Артур Богатов

Доступно почти всё,Вопрос желания .)

Артур Богатов

Зачем оправдывать свои действия ,Если желания заполнить пустоту ,)??

Ма
Макс

Фильмом с порнухой

Ма
Макс

Вы уверены ???

Светлана

Стопудово!

Ма
Макс

Наслаждайтесь

Светлана

Чем?

Ма
Макс

Вашей истиной

Ванькин Сын

Ответственностью

Ева Фокс

Ну это они и так начнут ...

Ванькин Сын

Да не все захотят.дома надо пол страны отстраивать.а в Европе лафа - пособие и гарантии

Ева Фокс

Не люблю такой настрой 😞

Ванькин Сын

Митинговать надо Европейским странам ,за разрешение сирийской проблемы.иначе я боюсь подумать что у вас там начнётся

Ева Фокс

Поздно - уже все началось. Надо политикам действовать, а не сопли рас пускать и ныть. Ситуацию на месте надо улучшать, а не границы перекрыть .... И так далее ... тяжелая тема

Михаил Силюк

Пустоты не бывает

Ева Фокс

НЕ решайте за сестру. Я сожалею. Но не всегда всё просто в этой жизни. Я не знаю .. я не могу вам ничего посоветовать 😞

Михаил Силюк

Я за неё и не решаю. Можем только поддержать. Хотя в больнице она вообще ничего не ела. Не приживалась еда. Рвало. В нэте прочитал, что при лечении рака надо кровь защелачивать. Надо пить минералку без газа. Ессентуки. Морская соль разведённая с водой. И ставить витамин С. Сестра стала пить минералку. Хоть и не поправилась, но удивительно она стала хоть чуть чуть есть. На морскую соль и витамин С мама не соглашается. Говорит над дочкой своей эксперементировать не хочу. А я считаю это не эксперимент, это человеческая сущность верить, надеется и ждать

Ева Фокс

от витамина C не должно быть побочных эфектов

Михаил Силюк

Сегодня в гости заходил. Высохла совсем. Ну что есть, то есть.

Ева Фокс

Я всю жизнь жила с этой мыслью. О смерти. Игнорировала ее как могла. До сих пор её исключаю из моей жизни, живя одним днем и веря в чудо. С детства мама со слезами на глазах говорила, что ей все можно потому что она может в любой день от нас уйти. А я со всем соглашалась и твердила себе, желала ей жить дольше меня. Кажется у нас до сих пор так. Держитесь. Если хотите поговорить, то всегда пожалуйста. Иногда это помогает.

Ан
Андрей

плед.вино.повыть.

Светлана

На луну?😀

Ан
Андрей

да это не поможет.ну нечего мне сказать.пас.

Светлана

Из этого прекрасного списка выберу только плед.Благодарю,Андрей!

Ан
Андрей

взаимно.готовь пельмени.девкам салаты.в жизни всяко бывает.я сказал ты услышала.делай как хочешь.

Константин

Сердечным другом

Святослав Зонтов

Своим Человеком.

Светлана

Как узнать,что он твой?

Святослав Зонтов

Узнаешь как встретишь .

Светлана

👍

Святослав Зонтов

Может уже встретила , 😉 Только сомневаешься или ещё мало общались .

Светлана

Вполне возможно.Пути Господни неисповедимы

Святослав Зонтов

Да . Светлана 🌹🌹🌹

Светлана

🙂

Инна Качанова

Вы про квартиру?)

Инна Качанова

У нас в Одессе с мебелью проблем нет))

Ева Фокс

Теснова-то становится и эхо пропадает 😉

Камиль Султангареев

Мужик вам нужен?

Ева Фокс

Продувать ... Не хватит просто мужика 🙂 таких навалом 🙂

Пе
Пертурабо.

Монтажной пеной

Negoro Флинт

Хотя бы водой 😊

Тайна Ин Мир Звезд

Массой позитива

Дмитрий Бабецкий

смотря где.......

Ева Фокс

Мдаа 🙂 парни вас где искать то? 😉 зачем?

Дмитрий Бабецкий

на морозе и кол стоит. 😉

Ева Фокс

Нунунуну ... Ну наверно и так;-) вам виднее

Майя Петрова

Чем-то хорошим

Светлана

👍

Котик - Наркотик )))

Светом мыслей

Светлана

У вас получается?

Котик - Наркотик )))

Естественно