Ирина Кузнецова

кстати тебе вопросик!!!ты бы сдал кровь как донор??

Ответы
Nil Silovich

Деньги и всё тут!!

Ирина Кузнецова

не в деньгах счастье!!!!

Nil Silovich

Да счастье не в деньгах, счастье их тратить!!!

Ирина Кузнецова

ну конечно их никогда не хватает.особенно когда их много и хочется ещё больше...

Nil Silovich

А у тебя МНОГО ДЕНЕГ , всё мы друзья!! (уехал в гости к подруге)

Ирина Кузнецова

Да я никогда не жалуюсь что у меня нет денег...а тебе много надо?

Nil Silovich

Приеду поживу недельку узнаеш(халявная улыбка)

Ирина Кузнецова

ну тебе не придется на халяву,будешь сам готовить ,убиратся,стирать....мне то некогда,работа ,учёба)))))))))