Anna Goss

Легко ранить человека,но гораздо труднее, вытащить шиш обиды из его сердца.

Ответы
Виктор Хомяков

Поэтому нужно быть внимательным и требовательны к себе, что бы после не вытаскивать шипы из других.

Якуза Мусаев

Говорят, лучше ударить, чем сказать обидное слово! Слово бьет на много больнее, чем кулак

Anna Goss

даже очень больно бывает, физическая быстро пройдет,а вот душевная ...

Анастасия

особенно, если этот человек сам держит этот шип, поливает, удобряет

Сергей Сметанкин

Не удачное удаление может повлечь остановку сердца.

Anna Goss

врятли

Grigoryi Gimailov

обиды шиш??? шишом прибить мона)))

Anna Goss

тебе вижу уже досталось? )

Dmitrii Talambuta

но дырка останется на всегда