Ru
Ruslan

У вас есть боязнь выступать на публике?

Ответы
Василий Сычёв

Да.. Бывало по жизни. Боязнь?... Нет. Я бы не назвал это боязнью. Конечно переживал и волновался, но это только перед началом , А стоило только произнести пару первых предложений, и ситуацию брал под контроль..

Оля

Ооо да, конечно. Сердце начинает стучаться через раз, лёгкие вообще забывают для чего они созданы, правый глаз начинает жить своей жизнью😂, хорошо хоть руки не потеют))))

Оля

))) значит надо попробовать) у меня сегодня была встреча с парнем, который предложил мне научить его. Рассказала ему всё хорошие и не очень моменты работы массажистом, вроде бы желание не пропало))))

Ru
Ruslan

А не хорошие какие ))

Оля

Люди приходят разные на массаж. И если человек брезгливый, то ему будет сложно работать массажистом. Потом парни идут в массажисты, чтоб мять славных девушек, но на массаж в основном ходят именно пухляшки. Ещё нужна самодисциплина, если конечно собираешься работать самостоятельно. Если идти в салон, то нужно быть готовому, что 60% от оплаты идёт салону) ну и тд)

Ru
Ruslan

))) а плюсы какие ))

Оля

))) у каждого наверно свои) мне нравится общаться с людьми, нравится когда после массажа человек говорит : "это было шедеврально")))) я люблю прикасаться к людям, иногда шучу, что ещё не понятно кому больше от массажа хорошо, мне или клиенту)))) конечно нравится свобода действий, хочу работаю, хочу нет))))

Соня Хавшабо

Не пробовала) хотя в музыкальной школе сдавали экзамены дважды в год в присутствии других учеников и нескольких учителей. Было страшновато, весьма)

Ru
Ruslan

сажал )))

Соня Хавшабо

Осталось вырастить сына)

Ru
Ruslan

точно )

Соня Хавшабо

Успехов! 😁

Ru
Ruslan

буду стараться )

Кс
Ксю

хоть и научилась одному способу не бояться смотреть в зал ))) но всё равно не то что боязнь но поначалу дискомфортно .....

Ru
Ruslan

смотреть в зал помогает ?

Кс
Ксю

ну да когда то мне пришлось заменить девушку которая не пришла на премьеруу спектакля и режиссёр сказал ,,всё дорогая выручай ,,.... я,,, нее не не не я боюсь смотреть в зал людям в глаза,, тогда он сказал ,, ты смотри ему не в глаза а в переносицу, человеку будет казаться что ты смотришь ему в глаза , но ты то смотришь в переносицу и тебе не страшно,,))) так и отыграла я эту свою первую роль на сцене народного театра )))).... а в дальнейшей жизни это способ помог мне ))))

Ru
Ruslan

классный способ )

Кс
Ксю

и главное действенный ))

Ru
Ruslan

это самое главное )

Магнолия Анатольевна

ну не боязнь, я не люблю когда на меня смотрят, мне нравиться быть в тени, в студенчестве в агидбригаде пели и плясали

Мария Давыдова

Была. Однажды было удачное выступление и теперь проще. Осталось лёгкое волнение, но это нормально)

Ru
Ruslan

здорово )

Мария Давыдова

Желаю Вам, Руслан, удачи!

Ru
Ruslan

благодарю)

Гр
Грейс

Умею ее преодолевать... Если уж очень надо-то. А так, я думаю, она у всех есть... Ну, не у публичных-то.

Людмила Иволга

Нет,и никогда не было!Скорее,наоборот.Очень люблю петь и чем больше будет слушателей,тем лучше!

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ru
Ruslan

знал)

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Ru
Ruslan

Благодарю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет если я хорошо знаю тему
Наоборот люблю
А если тему не знаешь то да будет страшновато

Александр Шебалин .

Сегодня да.А раньше играл и пел аккомпанируя себе на гитаре.И в ансамбле тоже выступал.

Джами Асад

Я переборола этот страх.... Уже больше тридцати лет с удовольствием делаю это...

Адажио

Когда ты энергетически сбалансирован и стабилен,то любая публика,как один!)

Ru
Ruslan

Это да

Адажио

🎇

Сергей Хрулёв

Для меня это огромное удовольствие. и чем больше публика, тем выше чувства.

Игорь Морозов

Это у каждого человека на подсознательном этапе - со временем привыкаешь !

С. Нежная

Есть. Даже могу начать тупить, если иду, задумавшись, и встречаю знакомых.

Валентина Мезрина

нет никакой боязни, привыкла работать с публикой в больших аудиториях

Се
Сежок

есть. я впечатлительная и одно слово не к месту --меня выбит на неделю

Ни
Ника

Да есть , но это нормально. Нужна привычка тогда не будешь бояться.

Qwer Qwerty

Когда трезвая. А если под шафе - так и на столе сплясать можно!)

Я Счастливая

Нет. Ноне могу выступать, речь нарушена после кровоизлияния.

Ru
Ruslan

понимаю

Я Счастливая

А до этого легко

Ru
Ruslan

здорово )