Ну Вот!))))

А похороните меня под плинтусом.. там теплее и защищённее.. там не надо притворяться- прятаться.. и косметику по щекам не размазывать.... похороните меня, я уставшая, некрасивая, невесёлая... Песню б спела да голос охрип...похороните меня.. очень хочется.. А у вас сбылось заветное желание?)

Ответы
Марина Светланова

у меня никогда не было заветных желаний, разве что в далекой юности или даже в детстве....они с возрастом отпали сами собой. Иметь мечту(несбыточную),наверное,хорошо,но жизнь,на мой взгляд,состоит из вещей, которые мы можем достичь,если над ними работать или мы ленивы и ничего не делаем,чтобы осуществить свои желания реально. Единственное, что я всегда безумно хотела в жизни сделать и у меня к этому были большие способности, но так и поленилась,это -выучить итальянский,испанский,польский и французские языки.

Андрей Ненашев

нет еще не сбылось но увы не такое как ваше о таком я и не думал мечтать я еще как то хочу лет так 120 150 покоптить этот мир)))

Расена

ну....только не помереть под плинтусом )) побежали навстречу солнцу ! 😉

Т. Сергей

никто мене не любе - никто не заспиваэ...

Расена

O_o

Андрей Шипилов

Под плинтус не хочу. Лучше отвоевать себе жизненное пространство!

Марина Шубина

сбылось, только не мечтала о похоронах. Я все больше о жизни

Ник 137

Лапуся....ты что, Санаева начиталась....или сплин ?

Ну Вот!))))

Санаева читала... И Сплин люблю... а Он и не читал и не смотрел и не слушал... )))) Вот теперь без меня как дебил останецца)))))))))))))))))))))))

Ник 137

🌹 🌹 🌹 🙂

Маша

нет еще не сбылось к сожалению..

Le
Lee-Стричк@

да, регулярно сбывается...

Сергей Некрасов

АНЬ,А заветное желание-оно повторяется?

Le
Lee-Стричк@

с желаниями никогда заранее не знаешь... Бывает что и повторяется

Екатерина Карпова

еще пока не исполнелось