Та
Тамара

Здравствуйте! А Вы - Сказочник или Волшебник?

Ответы · страница 10
Василий Сычёв

Сказочник.. Я их сочиняю ..

Василий Сычёв

Я пишу их для своего племянника Ему нравится .

Санал Баянов

вообще-то -просто домовой

Та
Тамара

Простых не бывает... Они. все с характером. .

Сергей Шубин

А это как вам понравиться

Сергей Шубин

Как правильно жить и идти по правильному пути

Фд Зуекщм Alexandr

Да похоже что подопытный

Фд Зуекщм Alexandr

Ну держи тогда кусочек солнышка
🖼

Та
Тамара

АААААААААААААААААААх!!! .. красота.... Спасибо! Держу!!!

Фд Зуекщм Alexandr

Дня три солнечных простояло в Питере, но я успел

Та
Тамара

ААААААААХ! Но я так много не объемлю!!!! Приумножая - делиться!!!

Фд Зуекщм Alexandr

А я юблю и ходить нпо голоду, и водить по городу

Гарсон №2

менеджер среднего звена)

Та
Тамара

" Моя дорогая??" Как давно??? Совет - начните с себя...

Гарсон №2

уже изначально) Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь))))

Та
Тамара

А за цветочек - благодарность с занесением...

Гарсон №2

лучше в буддистском дацане...

Гарсон №2

это лучше, чем постамент...

Виктор

и не то и не то - я реалист

Виктор

лучше быть реалистом - чем оптимистом... граблей меньше соберешь

Та
Тамара

Грабли - ценный опыт... Свой... Горбатый...

Виктор

лучше его не иметь.. а если и иметь то чем меньше тем лучше.. Да и в конце конце - голова вам на что - сложно проанализировать?! и принять верное решение

Владимир Казаков

Я ЧИТАТЕЛЬ-И ПЕРЕСКАЗЧИК

Владимир Казаков

СПАСИБО-О ЧЁМ НАЧНЁМ РАСКАЗ?

Та
Тамара

У Вас ведь есть заготовки...

Владимир Казаков

НУ НАЧНЁМ ТАК-В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ-ЖИЛА ПРОСТО МИЛАЯ-ИЗВЕНИТЕ-СРОЧНО ПОЗВАЛИ-ПОТОМ ДОРАССАЖУ-ВЫЗОВ К БОЛЬНОМУ-ЭТО ТОЖЕ-ЖИТЬ-ИЛИ БОЛЕТЬ

Nico Fasulakis

Я волшебник для домашних

Nico Fasulakis

Мало ли придурков есть. На друзей тратит, а домой даже рубля не приносит

Вячеслав Алёхин

Все зависит от ситуации.

Вячеслав Алёхин

У каждого свои заморочки. Не все сказки одинаково полезны, да и волшебники бывают добрые и злые

Та
Тамара

и сразу сказка задумалась: " А нужны ли ей крылья???"

Вячеслав Алёхин

Нам разум дал стальные руки крылья...

Вячеслав Алёхин

И мотор вместо сердца...А надо бы было дать по голове, чтобы первым делом были не самолеты а девушки

Та
Тамара

Правильно выстроить иерархию... Хотя я жаловаться не могу... Мой муж был лётчиком-истребителем...

Александр Таран

Намного хуже - колдун . )))

Та
Тамара

.... и что ж Вам удалось...???

Александр Таран

Да вот , с погодой хулиганю . )))

Та
Тамара

... и подтверждение - фото, сделанное сегодня???

Александр Таран

А зачем ? Можете и так проверить , сегодня в Москву ливень отправил . )))

Та
Тамара

... Не удивили - плащ, зонт, калоши - у нас июль... А мы с Москвой соседи - каких-то 800 км...

Та
Тамара

... помните, берётся лапоть и по карте движетесь в направлении Запада... погода московская приходит к нам через день...

Та
Тамара

.... можно и не ждать - всё равно придёт...

Та
Тамара

Спасибо... Волшебно... У нас вчера был чудесный день...

Андрей Белка

Рад за Вас что у Вас вчера был чудесный день и тепло от него до сих пор греет … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Тамара

Вы правы... Пора согреться...

Николай Якуба

И то и другое понемногу.

Та
Тамара

а можете что-нибудь экспромтом?

Николай Якуба

Пошел я на рыбалку и поймал Золотую рыбку.И загадал я,что бы все люди стали добрыми.Но рыбка расплакалась и попросила сварить из нее уху.Вот примерно так.

Та
Тамара

... в каждом человеке живёт добро... Как его разбудить? А рыбка, видно, устала пожелания исполнять.. На всё лимит...

Николай Якуба

Да нет,просто она,бедненькая,знала,что такое желание не исполнить,вот и не стала страдать словоблудием.

Та
Тамара

какое самопожертвование за идею!!! ничего благородного и оправданного... добро есть... не нужно в себе культивировать зло... и уже достаточн ый шаг к добру...

Николай Якуба

А благородное и высокое обычно ищут интеллигенты,за свою жизнь не создавшие ничего материального,но на словах знающие,как все человечество сделать счастливым и богатым.

Та
Тамара

вот-вот материальное создают приземлённые и квадратные, а одухотворённые "интеллигенты" (во всех языках это слово переводится как УМНЫЙ) создают тонкое, возвышенное, благородное , высокое.... С этим всем - уже и БОГАТЫЙ!!! Спасибо. Я Вас услышала. Ответ не жду.

Петр Дмитриев

И ни то и не другое.💐

Та
Тамара

А кто на самом деле? А за цветочки - особое спасибо...

Петр Дмитриев

Звездочет.Что цветочки к вашим ногам целую вселенную бросить не жалко.

Та
Тамара

И сколько уже насчитали? Свою счастливую видите? Звезда какой величины?

Петр Дмитриев

Да вижу.Огромная,но с Вами не сравнится💐

Та
Тамара

Огромная - такой величины нет... А Вы - шутник, однако...

Петр Дмитриев

С хорошим человеком можно и Пошутить.🌼

Петр Дмитриев

И Вам огромное спасибо💐

Ва
Василь

Я РЕАЛИСТ.ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Та
Тамара

Здравствуйте!
Реалист - правдолюб?? Фантазёр - мечтатель??

Ва
Василь

ВЫ БОИТЕСЬ ПРАВДЫ?Я-НЕТ.ОТБОЯЛСЯ.ФАНТАЗИИ-НЕ МОЕ.МЕЧТЫ ЗАРАБОТАНЫ СВОИМИ РУКАМИ.НЕИНТЕРЕСНЫЙ Я ТИП.

Та
Тамара

А зачем бояться правды? От неё не уйти... Другое дело, как относиться к тому, что изменить нельзя... Я - мечтательница и фантазёрка... И мои руки не для скуки...На ворованном не живу... И тип я интересный... живой... энергичный... заводной...

Николай Соболев

Тамара нет простой💐

Та
Тамара

Всё состоит из оттенков...

Николай Соболев

и вам удачи хорошего настроения💐 😘

Аркадий Бахчевников

Сам. А 179 уже рассказали.

Аркадий Бахчевников

Просто сам по себе.

Владимир 10.17

я верящий в волшебство )

Владимир 10.17

скорее нет, это просто так воспринимается жизнь и окружающий мир...спасибо )

Владимир Мочалов

Я простой старикан☺️

Та
Тамара

Прибедняетесь.. Чем старше, тем сложнее...

Павел Янович

Я - суровая правда жизни

Та
Тамара

Бывает - и в розовых тонах...

Wo
Wolf

Вы наверное добрая Фея ?

Та
Тамара

ключевое слово - наверное... А Вы точно - Сказочник....