Александр Захаров

Мне открылась логично обоснованная версия о смысле нашей жизни, которое почти все объясняет, как ее донести людям, если они верят в нелогичные утверждения древних сказочников не имея фактов и даже логических обоснований?

–1
Ответы
Сильвия Нагваль

Скорее всего, вам открылась информация, предназначенная эксклюзивно для вас. Неверие окружающих может быть косвенным подтверждением этого. Слишком разнообразны люди, чтобы смысл был универсальным для всех. А если он подходит именно для всех - то информация это скорее всего поверхностная - "ни о чем", сама собой разумеющаяся.

Александр Захаров

Только для умных людей, руководство НАТО пять лет назад меня услышало и не стало нападать на Сирию.

Сильвия Нагваль

В таком случае пора бы вам снова сказать свое веское слово.

Александр Захаров

Поздно нашел спрашивалке, а в ответах сайту меня как раз забанили, я там останавливал.

Грейсвандир

а вы всеми фактими владеете?)... на онове не полных фактов логическим суждением вы пойдете относительным путем)... и очень удивитесь в конце его)

Грейсвандир

на всякий случай извинюсь... может и правда)

Александр Захаров

Просто допускай ошибочность своих суждений и вранья не будет.

Грейсвандир

я не в замкнутой среде в отличие от тебя живу)

Александр Захаров

Хорошо, молодец, поздравляю!

Грейсвандир

принято)

Вячеслав К.

Не надо им ничего доносить. Пусть живут как живут. Насильно осчастливить нельзя. Равно как и научить.

Александр Захаров

Позвольте мне самому решать, а вы свои мысли доносите,если они есть.

Вячеслав К.

Саша, вся беда в том, что мы живём в мире, где у каждого своя правда. Это порождение эпохи гиперинформации.

Александр Захаров

Безобманство пришло не просто так, а как научный подход без вранья о истине, если нет фактов.

Вячеслав К.

А как же чувствование и Память Крови?

Денис Шаповалов

Знаешь если хранить ее в себе то она так и не увидит света.ну ка расскажи мне)

Александр Захаров

Много букв, если кратко то на земле нас воспитывают и лечат от гнилости души выявленной в прошлых жизней, чтобы новые демоны не созрели и не устроили конец света в борьбы с Более Развитой Цивилизации Вселенной,а так же пытаются воспитать в нас новых Ангелов.

Денис Шаповалов

Каким образом вы пришли к подобному выводу?

Александр Захаров

Я всегда мыслил нестандартно, а тут ещё обе половины своего мозга развил с помощью настольной игры Богов, поэтому мне открылось то, что для других закрыто

Денис Шаповалов

Срочно звони Байдену!!скажи что мир спасен!

Александр Захаров

Зачем расстраивать старика, его лишат за это премии и Трамп победит его на выборах

Денис Шаповалов

Вот это и есть человечность..ты такой же как все.зря играл в игры богов..а так говорят Камалла Харрис так и ждет момента занять кресло президента..

Александр Захаров

Ладно, пусть занимает

Лариса Чернова (Крошкина)

Смысла в нашей жизни-нет (у русских). Нам наше правительство не даёт жить.

Александр Захаров

Нами правили банкиры США, а сейчас, похоже восстание сипаев, не зря Чубайс сбежал, как Троцкий в свое время

Смена Мерности

Никак. Кому интересно, услышит, заинтересуется. Кому нет, бесполезно

Александр Захаров

Дело в выборе, плохо когда нет выбора

Смена Мерности

Разве так бывает?

Александр Захаров

До 1905 года в России людей отправляли на каторгу за непосещение церкви и за не целование руки священнику

Смена Мерности

Жесть

Александр Захаров

Поэтому смело класс заставляльщиков и стали тайной колонией банкиров США, скорее всего

Наталья

Донесите Вашу версию до меня. Может по цепочке она распространится.

Александр Захаров

Ещё есть БезОбманство на Ютубе, там мои проекты и лечебная гимнастика.

Наталья

Дадите ссылку:)))

Наталья

Спасибо, было интересно. Я вижу в вашем проекте БезОбманство больше смысла, чем в наших законов, которые принимает правительство:) если у них вообще есть смысл.

Александр Захаров

Спасибо, если что, подписывайтесь

Alex Dark 🇷🇺

🤭когда идет убой крс чувтвуют запах крови, и тут ты мудак

Александр Захаров

Ты убил в этой жизни, значит тебя люблю в следующей, не ради мести, а чтобы демон в тебе не созрел.

Alex Dark 🇷🇺

рога и копыта держи

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, похоже

Тю
Тюльпанчик)))

Правильно,как донести людям,что такое истина?

Александр Захаров

А Бог дал Вам полномочия говорить от Его имени?

Тю
Тюльпанчик)))

Через Пророка Исаия Бог сказал:"Вы мои свидетели."

Александр Захаров

Римляне об этом решали за Бога, а у них не было полномочий

Тю
Тюльпанчик)))

Правильно все нужны Богу.но решает все ОН

Александр Захаров

Опять решаешь за Бога как Бог?

Алекс Венцель

И что это за версия ? Если можно вкратце?

Александр Захаров

Боги вселенной создали наш мир,чтобы воспитать в душах людей новых Ангелов и Богов, и не дать созреть демонам и сатане.

Алекс Венцель

Каждый понимает это по своему, а в богов я не верю. Скорее всего мы продукт генной инженерии каких-то более развитых пришельцев с других планет...

Александр Захаров

Я от них и говорю, их принимают за Богов, а они - не Боги

Бенвенуто Челлини

Ну "Иерусалимский синдром"🤷‍♂️.

Александр Захаров

А ты где живёшь?

Бенвенуто Челлини

В Израиле!

Александр Захаров

Куда тебя занесла, в Россию приезжай тут лучше, гектар возьмёшь, хозяйство разведешь.

Бенвенуто Челлини

Мне уже хозяйство надо холить и лелеять.)) Я никогда не жил в России. 2 года армии только.

Александр Захаров

Скоро Безобманство объединит все страны и народы в одно государство и можно будет везде ездить без проблем.

Елена Ашеко

сменить фамилию не Кант или Ницше

Александр Захаров

Меня зовут русским Конфуцием, запиши, а я говорю, что Конфуций это китайский Захаров

Александр Захаров

Убедительно?

Тетя Фрося

🖼

Александр Захаров

Палач забирает грехи жертвы себе для своего лечения меняясь с жертвой ролями не ради мести, а для чистки загнившей души,чтобы новые демоны в людях не созревали и не устраивали концы света у битвах с Богом

Евгений Лурье

мне доже известна одна версия

Александр Захаров

А, надо две недели поститься?

Евгений Лурье

не надо

Александр Захаров

Ну хотя бы не бухать недельку?

Евгений Лурье

я лично вообще не бухаю

Александр Захаров

Лимон надо есть, чтобы не было закисления организма

Ла
Лабух

А вы доносчик, чтобы доносить?

Александр Захаров

Почтальон Бога, возможно.

Ла
Лабух

Ого .. осмелюсь спросить А это Он вас назначил быть доносчиком или вы плевать на Него хотели?
Насилие добром

Смотрю в окно: опять с утра
Идут разносчики добра,
Но кто спасёт, о Боже мой,
От их насилья добротой?

Вот призывают нас глухих
Читать абзац от сих до сих!
Трактуя тему на свой лад,
Нас заманить к себе хотят.

Кто подустал от суеты –
Попали в сети "доброты"…
Теперь они идут с утра,
Несут с собой портфель добра…

“Что есть добро?” – скажите нам!
Ответы лопались по швам,
И понимание у всех
Разнилось правдой, как на грех…

Познай сперва добро, потом:
Иди насиловать добром…

Александр Захаров

У кого чего болит.

Ла
Лабух

я так и понял .. вам же надо донести ..видать сильно изболелось, люди ж они глупые а вы выше Бога

Капитанская Дочка

а ты расскажи, может поймем

Капитанская Дочка

у меня нет никаких сказок.Ни правильных, ни неправильных.Только реальность

Александр Захаров

Это ошибочное мышление, ещё скажи, что ты пороков не имеешь.

Капитанская Дочка

до свидания, сказочник

Александр Захаров

Иди сдавать экзамены на порядочность

Капитанская Дочка

вот и сдай

St

Ооо!)) Какая мужская тема!!!))

Александр Захаров

Философия она такая

St

Ну да, если рассуждать, так о высоком)))

Александр Захаров

Смысл жизни, как ни как.

Просто Ольга

Открылась - донеси до всех.

Александр Захаров

Доношу, читаем мои лекции здесь, в ответах майл ру и на ютубе

Татьяна Писаревская

С чего вы взяли, что верят?

Александр Захаров

Отгадай с трёх раз?

Татьяна Писаревская

Я не знаю

Niemand Против Войны

Лечиццо пробуй, чувачЁк.)

Александр Захаров

Давай, крути педали, да по- быстрее.

Niemand Против Войны

Лечись, чувачЁк.

Александр Захаров

И тебе не хворать